Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, есть Олег (21.06.1984) и есть Дима (04.05.1983) , стою перед выбором, что делать. Идти в новое с Олегом или вернуться к Дмитрию.на какие отношения я могу - вопрос №5152976

рассчитывать с Олегом… буду благодарна за помощь. Юлия 06.12.1988

май 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращаться не стоит, это неправильно.

    май 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте   , с Олегом вам будет легче и  интереснее   , да и   перспектива с ним     есть. А Дмитрий  и    сам   уже  решил, что восстанавливать отношения . мало радости .    Удачи   вам в   выборе пары!

    май 10, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, но Олега очень хорошие карты выпали- колесо ф+ паж ж- тут удача и его стремление к Вам. На Дмитрия все карты чёрные 10 м пер+ 9 м пер- не стоит к нему возращаться, позитивного ничего Вас там не ждёт+ карта разбитого корыта- не получится с ним всё равно ничего построить…

    май 10, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    Олег:
    мужчина чувствует что вы в нем неуверенны
    но и он тоже стоит перед выбором. тоже боится сделать неверный шаг
    но вы его очень заинтересовали
    пока планирует наблюдать за вами. изучать. посмотреть на что вы способы в той или иной ситуации пока не готов дать вам что-то серьезное
    тем не менее если вы выберете его. то мало помалу отношения будут набирать обороты
    карта совета — стоит приглядеться к нему. отличный вариант

    Дима:
    вы до сих пор его волнуете. маните
    ему многое дорого относительно вс и не хотел бы бездарно расстрачивать это богатство
    чувства еще живы в нем
    даже иногда строит план захвата вас) чтобы снова вы обратили на него внимание
    готов дать шанс вашим отношения
    но он как раз атки готов на серьезное и на меньшее не согласен. поэтом если почувствует с вашей стороны неуверенность. будет серьезный разговор
    выбрав этого человека. вы ничего нового не увидите. все к чему привыкли то и будет в отношениях
    если вам кажется что он поменяется. нет
    но отношения тоже могут сложиться

    май 10, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, не стоит возвращаться, все же стоит пробовать строить отношения с Олегом.Он вам более подходит.

    май 10, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С бывшим отношения будут сложными и будут только ухудшаться
    В дальнейшем у вас есть перспектива в отношениях  с Олегом.
    У него  уже зарождаются чувства к вам.
    Но будьте готовы, что бывший Дмитрий будет вмешиваться  в ваши отношения.

    май 10, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    С Олегом вы построить прочную взаимную связь, где оба будут заинтересованы в отношениях. Вернувшись назад, вы собой будете закрывать и нести груз этих отношений. Смотря что вам ближе

    май 10, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит выбрать Олега. Прошлое лучше оставить в прошлом, я вижу, что хоть вы были и счастливы с Дмитрием, люди вы в целом разные. С Олегом у вас совместимость лучше, с ним вы сможете построить гармоничные отношения на долгие годы. Если сейчас вы пойдете мужчине навстречу, то ваши отношения с ним будут постоянно развиваться. Если же вы решите вернуться к Дмитрию, то примерно через полгода вы снова с ним разойдетесь

    май 10, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    С я Олегом у вас до конца года возможна более радостные и счастливые отношения, чем с Дмитрием. Если вернетесь, то будете часто накручивать себя и переживать, что совершили ошибку.

    май 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Дмитрий ни ваш мужчина ,, Олег вам подходит ,,,

    май 10, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Оба варианта так себе в плане перспектив. С Олегом неустойчивыми будут отношения, непредсказуемыми, не исключены похождения периодические в них. Будет ощущение совершенной ошибки, того, что остались в проигрыше.
    С Дмитрием будут встречи, но чего-то отношениям может не хватать. В первую очередь это будет касаться вложений каких-либо в связь, ее развитие. Подпитка в этом плане будет скудной. В плане искренности отношения, поведения, слов, поступков тоже не все будет прозрачно: демонстрироваться может одно, а на деле быть другое.

    май 10, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Олег  будет еще гулять.Он парень общительный очень) Поэтому подумайте.

    май 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    С Олегом развивать отношения.

    май 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С Олегом отношения вы будете строить так же, как строили с Димой, и может опять возникнуть ситуация выбора и любовный треугольник.

    май 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ни с тем ни с другим нет перспектив. Побудьте в одиночестве.

    май 10, 2023 г.