Эзотерика

Решено

Что значат цифры во сне?... - вопрос №515317

Что значат цифры во сне? Мне приснился сон примерно два года назад на стене прявились цифры 2 и 13. далее были еще какие то цифры но они стали нечитаемы как будто затерлись помутнели и я не смог их запомнить прочитать… но эти две цифры у меня почему то не выходят из головы. Может это дата? беспокоит..

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Важные события в вашей жизни, связанные с этими числами.Это может быть и дата рождения/ встречи, или номер дома/квартиры важного вам человека… Присмотритесь к вашему окружению и вы все поймете!

    апрель 17, 2014 г.