Эзотерика

vip

на 2013 - вопрос №515331

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждёт меня в 2013 году. Заранее благодарна всем, кто ответит. Меня зовут Надежда, 08.10.1990г. 6.45. С уважением, Надежда!

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год будет удачным во всем, что касается личных отношений.Если вы еще свободны, то будет шанс вступить в брак.Относительно финансов и карьеры — год спокойный, без особых взлетов и падений.

    Удачи!

    январь 8, 2013 г.

    La©una

    205-й в

    много времени в этом году займёт неприятный конфликт с темноволосым юношей, молодым мужчиной. конфликт отпустит вас к концу года.

    январь 8, 2013 г.
  • Таро показали новый импульс, новые силы, поворот в делах. В отношениях к сожалению проблемы.

    январь 9, 2013 г.