Медицина

Решено

могу ли я быть беременной ? - вопрос №515335

здравствуйте. был половой акт. ну парень просто пару раз вошел в меня и все. семи извержения не было. это было за два дня до предполагаемых месячных. я приняла постинор правда только одну таблетку, вторую забыла по глупости. У меня так месячные и не пришли. сегодня уже как 5-ый день задержка. Скажите пожалуйста стоит ли мне беспокоиться? делала тесты одна полоска.я переживаю, когда придут месячные и что делать? (мне 17 лет )

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравсвуйте. после приема постинор ждите 7 дней. если месячных не будеть то стоит переживать. после проверьте хгч в крови чтобы точно выясгить есть беременность или нет

    январь 8, 2013 г.