Эзотерика

vip

преступление - вопрос №515350

Здравствуйте! Моего мужа обвиняют в преступлении, заведено уголовное дело. Виновен ли он на самом деле и чем закончится вся эта ситуация? Зовут Игорь, дата рождения 23.12.1987, преступление случилось 22.10.2012.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Игорь попал в ситуацию по своей глупости, сейчас расплачивается не только он, но и его близкие-нервами, здоровьем.Но хуже чем сейчас не будет, хотя поволноваться придется всем, все закончиться благополучно.Но это ему урок на будущее, а будущее у него не плохое.Все будет хорошо в личном и материальном плане, когда Игорю исполниться 31 год.

    Удачи вам и покоя в семье.Галина.

    январь 9, 2013 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    337-й в Эзотерике

    помощь Игорю идёт от хорошего адвоката.так что нужно действовать

    январь 9, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Игорь участвовал в этом деле, но не является основным виновником, его осудят, но не на большой срок.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    виновен, но есть смягчающие обстоятельства

    январь 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Наказания без вины не бывает. Сидел бы дома -то дома и сегодня бы был. Он проходит по касательной -но все проходит. Хороший адвокат вам очень поможет

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, его вина присутствует. Он попал в данную ситуацию по собственному неразумению и желанию доказать свою значимость. Судимость будет.

    январь 9, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Виновен. Его осудят.

    январь 10, 2013 г.