Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Положительно ли отреагирует мой сосед Максим, на мое предложение пообщаться? Алена 27.04.2000 - вопрос №5153544

май 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    486-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    При просмотре в симбиозе 4-ре Рунические Системы и Таро — ответ однозначный Максим положительно отреагирует на Ваше предложение общения.
    Всех Вам Благ.

    май 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карты творят о положительной реакции, причем у него тоже есть такое желание, карта рог изобилия-между вами возможны разговоры на разные темы, много общения

    май 10, 2023 г.

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    Вы не только пообщаетесь, вы также его завоюете

    май 10, 2023 г.

    Милена

    521-й в Эзотерике

    нет, не   надо, он растеряется, Надо просто пообщаться с ним самой, как то легко, без всяких предложений, придумай повод

    май 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы мило пообщаетесь, но чувствуете, как он осторожничает и держит дистанцию — это со временем пройдет, как только больше друг друга станете узнавать.

    май 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Общение у вас будет, он ни откажется ,,,,

    май 10, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Алена, добрый вечер. На предложение хорошо отреагирует, поддержит. Причем в ближайшее время в течение 2-3х недель и сам пригласит на мероприятие, с общими знакомыми. Но и лично он пообщаться только за.

    май 10, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Максим., Вам не откажет, конечно. Но он будет в неком тупике и ступоре сначала, не знает, что ответить. Как-то особой радости не видно с его стороны, он будет несколько зажат. Диалога не получится. Лучше сразу не предлагать пообщаться, напрямую, а постепенно при встречах что-нибудь спрашивать, проявлять интерес.

    май 10, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действуйте, порушьте свои ожидания и иллюзии. Сами всё поймёте. Вам не дают ответ. потому что это Ваш кармический урок.

    май 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пообщается, встретив Ваше предложение с нескрываемым энтузиазмом. Вам сейчас необходимо разнообразить свои будни.

    май 10, 2023 г.

    Taisa

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В общении вам не откажет, просматривается симпатия.

    май 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не пойдет на контакт с вами.

    май 11, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваше предложение пообщаться сначала отреагирует с недоверием и настороженностью, будет закрыт. В итоге вам удастся договориться о встрече с ним либо через чат либо по телефону. В принципе, вам выпадает свидание с ним по обоюдному согласию. Всех благ

    май 11, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Он скорее постарается увильнуть от реализации предложенного и энтузиазма не проявит. В чем-то реакция его странной окажется. Он от какого-то негатива в прошлом, не отошёл.

    май 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да положительно

    май 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для него это будет неожиданно.
    Отнесется с недоверием.
    Общение между вами  будет.

    май 11, 2023 г.
  • Алена, вы молоды, а это значит что вы обязательно ищите себя, новизны и человека который бы смог с вами разделить ваши искания. Поэтому вы еще года четыре должны знать что все, кому вы предложите пообщаться будут довольны и с радостью примут ваше предложение. Кстати карты говорят об этом «взахлеб»

    май 11, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он идет старше вас… отреагирует хорошо… но общаться будет иногда из за его занятости.

    май 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    примет ли ваше предложения на общения ответ карт оракул да нет ответ карт да

    май 11, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Туз пентаклей даёт Вам шанс на то, что общение с Максимом у Вас получится, он совсем не против, но торопиться в этом направлении не стоит, действуйте последовательно, по Умеренности, не опережайте события.

    май 11, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Отреагирует положительно, цыганский расклад показал даже то, что вы побываете у него в гостях или это вы соизволите его к себе пригласить, тут двое в комнате, и двое заняты как на этой карте игранием на пианино, понятное дело, что у вас будет что-то свое, что вас так объединит). Решайтесь, время проведенное с ним будет весьма интересным)

    С уважением, Константин.

    май 11, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    На трех колодах посмотрела. Такая картина — удивится, но будет рад в итоге. Общение будет, если предложите.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/WDRpg4t

    Удачи.

    май 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    май 11, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воспримет предложение с недоверием. Общение будет поверхностным. Сближения между вами не видно. Мужчина идет своей дорогой и со своими интересами. Вы не вписываетесь в картину его интересов, по его мнению.

    май 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительно. Вижу, что с его стороны есть интерес к вам.

    май 11, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему будет приятно, с интересом воспримет вашу инициативу пообщаться.

    май 11, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Даже очень положительно. Сам мечтает Вам сделать такое предложение, но скромность постоянно останавливает.

    май 11, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да! Он ваш давний, тайный поклонник

    май 12, 2023 г.