Медицина

Решено

может ли помочь одна таблетка постинора. - вопрос №515362

может ли помочь одна таблетка постинора? какие последствия после ее применения?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    нет. сам прием постинора не дает 100% защиту, не говоря уже про прием только одной таблетки.

    последствия могут быть разные- кровотечение, нарушение менструального цикла. постинор может влиять на регуляторную систему эндокринной системы и привести к гормональному дисбалансу. потому что это ударная доза прогестерона.

    январь 8, 2013 г.