Дом, отдых, хобби

Здравствуйте подскажите как мнк набрать... - вопрос №515370

Здравствуйте подскажите как мнк набрать массу. Мой рост 175 вес 65. Что мне употребить гейгер или протеин и какие...-???

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий

    159-й в Психологии

    запишитесь в тренажерный зал, наймите фитнес-тренера, он вам подберет индивидуальную программу по набору массы, без вреда для здоровья, это будет более рациональный способ.

    январь 8, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Максим! Если Вы уже занимаетесь какое-то время силовыми упражнениями, то возможно Вы или много тренируетесь и мало отдыхаете, или надо пересмотеть режим питания. Здоровый организм при правильно организованных занятиях, отдыхе и питании, безусловно набирает мышечную массу. Это в нас заложено природой.

    январь 16, 2013 г.