Технологии

Решено

Работа онлайн - вопрос №515376

Здравствуйте, я программист самоучка без опыта. Подскажите где можно найти работу онлайн, готов хоть бесплатно, смотрел в сторону sourceforge.net но не смог разобраться.

Очень люблю программирование, ассемблер, си, php.

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарас Р

    25-й в Бизнесе

    Если хорошо знаете английский, попробуйте поискать работу на https://www.odesk.com/

    Если не знаете, лучше начинайте учить потихоньку, т.к. в англоязычном сегменте и работы больше и оплата выше.

    Если готовы бесплатно, попробуйте создать какой-нибудь open-source проект. И для портфолио пригодится, и монетизировать со временем можно попробовать.

    январь 9, 2013 г.