Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Меня зовут Янина. 18.07.1992 Хочу узнать, как скоро я смогу продать свой бизнес и смогу ли вообще ? Спасибо - вопрос №5154003

изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Янина.
Хочу узнать, как скоро я смогу продать свой бизнес и смогу ли вообще ? Спасибо

май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вам перекрыли кислород, много тех кто завидуют, будут осложнения в связи с продажей

    май 11, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    345-й в Эзотерике

    Янина, здравствуйте. Такое ощущение, что была у вас такая возможность не так давно, но не договорились по финансам. В ближайшее время, к сожалению, реальной сделки не видно.

    май 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сможете продать, но по заниженной стоимости.
    Либо вам стоит отсрочить продажу до следующего года. Т
    Тогда вам подвернётся хороший покупатель

    май 11, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Если хотите выгодно и побыстрее продать свой бизнес, можете выбрать эксперта и заказать ритуал, очень быстро и надёжно действует.

    май 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    И бизнес Вам продавать не хочется, у Вас больше страхов за будущее и сомнений в том, что делаете. не торопитесь его продавать, Вам он еще пригодится и послужит во благо. Смените немного направление и доход Вам гарантирован.

    май 11, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее время не получится продать. у Вас не достаточно сил для этого, либо не так сильно желаете этого. Вы и ваш бизнес это одно целое, неотьемленная часть вас.

    май 11, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    В ближайшие 6 месяцев вариантов не будет.

    май 11, 2023 г.
  • продадите. благо это не сильно скажется на ваших жизненных условиях.
    Если будете использовать талисман то продадите в течении двух недель, максимум трех.

    май 11, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в бизнесе идет были с женщинами общении или клиенты… такое чувства кто то подвел вас в прошлом… с бизнесом идет были большие проблем… в холодный время продадите осень или зима.

    май 11, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Янина, добрый день. В этом году вряд ли получится, в начале следующего. Очень много сомнений как поступить. Из за этого блок энергетический появился. Нужно четко и ясно разобраться куда двигаться в финансах. Ещё и бизнес нетипичный, редкий.

    май 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продать бизнес сможете. По времени это займет до полугода.

    май 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Летом сможете продать.

    май 11, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    486-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    В ближайшее время продажа маловероятна.
    Просматриваются препятствия, сложности.
    Как итог продать будет трудно. Получится продать не на тех условиях которые Вы хотите а значительно хуже ожидаемого.
    Всех Вам Благ.

    май 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу что продажа пойдет в ближайшие 1,5 мес и продажа будет удачной.

    май 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Янина!
    Продадите ваш бизнес в течение ближайших трех- шести месяцев, и очень успешно. Покупателем будет мужчина старше 40 лет. Продажей и сделкой вы будете очень довольны. Подробности в видео: https://youtu.be/ynXrsu8aNRM

    май 11, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Продадите удачно. Но дождитесь осени. Хотя бы сентября. Для вас удачный месяц доя совершения таких операций

    май 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Я вижу прожу бизнеса проблематичной.  Вы скорее либо свернете без продажи, либо продолжите. Средний же вериант будет уменьшить активность в бизнесе, но не закрывать его. Продажи скорой просто не вижу

    май 11, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    к сожалению до конца этого года пока вряд ли продадите свой бизнес, будет кризис в этом плане и сомнения колебания. трудности поэтому пока не получиться что то вам помешает это сделать

    май 11, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Осенью, в ноябре.

    май 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Продадите в конце осени/зимой. До конца этого года, т.к будет крупный приход денег — разовый. +возможен еще какой-то рабочий проект, уже вам привычный, который также принесет доход. Год хороший в работе и финансах.

    И по покупателям — семейная пара и женщина очень ориентированная на семью. Здесь еще момент, может, не семейная пара, а ваш бизнес так или иначе ориентирован на семью. В таком случае — женщина будет покупателем.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/p3LZDSP

    Удачи.

    май 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    За июнь-июль сможете продать по хорошей цене. Будет покупатель-мужчина.

    май 12, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро. Обстоятельства сложатся очень благополучно! Продастся!

    май 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В этом году нет

    май 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Если со значительной выгодой продать, то увы не скоро. В любом случае, вам потребуется уделить внимание точности информации, связанной с желанием продать бизнес. Потому что велик шанс сделать ряд существенных ошибок.

    июнь 1, 2023 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Вы продадите свой бизнес и ваши затруднения закончатся.

    июнь 4, 2023 г.