Эзотерика

Сон - змея, там где её быть не должно - вопрос №5154289

Приснился сон, что я в саду дома, который продан около 30 лет, и вряд ли существует в том виде.

Среди густых зарослей, у моих ног вижу змею тёмного цвета, пугаюсь, и возникает мысль: «странно, змеи здесь быть не должно».

Вторая мысль была: «НЕ укусила!»

Убегаю в сторону, при это вижу, не явно, но все-таки больше как силуэты родственников, как еще живущих, так уже и ушедших в иной мир, но змеи не нахожу.

Внимательно, больше глазами, чем физически перемещаясь, оглядел, но змеюка надёжно исчезла

Вопрос задан анонимно май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон значит есть скрытый враг

    май 11, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какой-то, негатив, из прошлого, может дать о себе знать, но урона или потерь, Вам, не нанесет. Добрых Снов!

    май 11, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  сон показал вам, что есть старая-старая порча, несущая страх, из среды родственников, страх глубоко похоронен, но сон говорит, что страх вас может подвести там, где надо наступать и проявлять решительность, а не убегать от проблемы. Убежать можно. Проблема не решится.

    май 11, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что с помощью родовой защиты (старый дом и тени близких), сможете избежать сложной и опасной ситуации в настоящем. Опасность(змея) пройдет мимо, а потом и вовсе исчезнет из поля вашего зрения!
    Хороших снов!

    май 12, 2023 г.