Эзотерика

vip

1500 i

Смогу ли я забеременеть в ближайшее время? Екатерина, 11.08.1983 - вопрос №5154412

изображение из вопроса - Смогу ли я забеременеть в ближайшее время? Екатерина, 11.08.1983

Вопрос задан анонимно май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Очень мало шансов

    май 11, 2023 г.

    Pavel S

    704-й в Эзотерике

    Забеременеете, но вероятно в первой половине следующего года

    май 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    нет пока не видно у вас беременности в ближ время, выпадают трудности и проблемы по зачатию.вам нужно проверить свое женское здоровье возможно даже сдать ряд неких анализов, по наблюдаться у врача что то может мешать забеременеть вам

    май 11, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность может быть в следующем месяце. Преград на пути не будет,

    май 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В этом голу зачатия ни будет ,,,

    май 11, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Беременность в ближайшее время и в этом году маловероятна.
    Просматривается ситуация как бы жизнь в Вас может появится, но по какой то причине не удержится.
    Похоже как на эко неудачное чтоли. Или же может получится ситуация когда будет уверенность в том что беременность есть( неверный анализ или тест обманет), а потом выяснится что ни чего нет.

    Есть еще вариант развития, если Вам предлогают эко или какую то другую медицинскую помощь, но Вы от нее отказываетесь или не верите, то в данном просмотре рекомендация воспользоваться и это может исполнить Ваше желание.

    май 11, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете до осени.

    май 11, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Да, сможете.

    май 11, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Все будет стабильно без изменений. Беременности в ближайшее время не видно.

    май 11, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    В течение года нет, вы очень этого хотите, но трудности для реализации желаемого

    май 11, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да до конца этого года забеременеете мальчиком

    май 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. У Вас внутри сплошной негатив. недоверие к мужчинам и ко всему миру. Избавляйтесь от этого чувства, несите в себе свет.

    май 11, 2023 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность ожидается этим летом, ближе к середине.

    май 11, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Возможность забеременеть 4 квартал этого года.

    май 11, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, прошлые вмешательства в вашу жизнь изменили ход событий. Сейчас из-за этого есть трудности к зачатию ребенка. В этом году если ничего не делать, то беременности не будет.

    май 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут у вас будет встреча и выяснение отношений, но тут кубок полный чувств и эмоций. Закрываетесь от взаимности, хотя она есть у вас. переживания есть. Будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам. Застой будет в рабочих делах, но будет сила и уверенность все изменить. Мужчина с чувствами к вам проявляется, но есть опасность разрыва, или был разрыв. Пауза будет в отношениях, по карте башня резкие перемены, возможна ссора. Беременности в этом году не увидела.

    май 11, 2023 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    В ближайшие 2-3 мес точно нет. Октябрь — ноябрь будет зачатие.

    май 11, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через 5 месяцев. Не раньше. Мальчика будете носить

    май 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, вам не стоит пренебрегать народными и проверенными способами, проблема то вечная, с давних пор и перед царицами, и простолюдинками была задача родить наследника, сейчас есть многие передовые, медицинские технологии, и также есть «бабушкины методы», всё получится, если захотеть, и постраться… Возраст у вас детродный, но конечно и от мужчины зависит этот вопрос, надо смотреть вашу пару..

    май 11, 2023 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Беременность будет, но не в ближайшие 2 месяца, но возможна до конца года. Еще показана поликлиника, возможно вы проходите обследование, вам поможет  определенное лечение.

    май 12, 2023 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Да, сможете

    май 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Сможете.

    май 12, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что болезни негатива нет и карта зачатия открытая. ответ карт да зачатия будет идущая по карте лето этого года второй месяц

    май 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сможете забеременеть летом, на этот раз Вам обязательно улыбнется удача.

    май 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Очень высокая вероятность. Месяца — Август или Октябрь. Беременность в один из этих месяцев. Это по энергетике и натальной карте. Таро же показывает, что беременность в этом году будет, и обозначило тоже время с лето на осень.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Fh1jrHJ

    Удачи.

    май 12, 2023 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть небольшие проблемы по здоровью, нужно с этим разобраться с помощью хорошего врача, тогда шансы резко возрастут.

    май 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Сможете. Беременность показана осенью. Мальчик.

    май 12, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Думаю что это должно произойти скоро, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=p64jPLpbdTs

    май 12, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Екатерина. Да сможете в ближайшее время вас ожидает долгожданная беременность.

    май 12, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Да и уже в следующем году будете вынашивать ребёнка.

    май 12, 2023 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, до конца текущего года не видно беременности. Очень похоже, что Вы сейчас контактируете с врачами. Возможно решаете вопрос ЭКО. Если так, то Вы выбрали не лучшее время для зачатия.

    май 12, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Я посмотрел наступит ли у вас беременность в течении 3 месяцев, т.е. этим летом).
    и карта Принцессы Пентаклей подсказывает мне что наступит.  Здесь ребеночек у вас однозначно идет, потому что именно детская карта вам падает. Но, есть маленьное но. Зачатие произойдет осенью, а не летом, потому что пентаклиевые карты представляют осеннюю погоду и сезон)

    С уважением, Константин.

    май 12, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женская энергетика рядом идет и две девочки по судьбе показаны, есть шанс еще успешной беременности.

    май 12, 2023 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время – нет. По судьбе двое детей – девочка и мальчик с достаточно большой разницей в возрасте.

    май 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В течение полгода будет беременность, мальчик ожидается

    май 15, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие.У вас будут две интересные поездки очень далеко в этом году. Работу менять вы не будете, у вас будет повышение по зарплате, позже предложат повышение, но вы можете и отказаться, так как зарплата вас будет устраивать полностью. Беременность будет в ближайшие 8 месяцев, дочь родите. Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других.Откроете новые грани жизни для себя.Будет у вас солнышко в душе.Вы будете купаться в море любви, в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Екатерина, но не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться.

    сентябрь 29, 2023 г.