Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ждёт ли встречи молодой человек? - вопрос №1693340

Виталий 20.03.1993, Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 37

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Молодой человек уже давно ждет встречи. Вы скоро узнаете об этом.

    ноябрь 3, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек надеется, что ваша встреча состоится в скором времени, очень ждет ее, хочет вас видеть, т.е. испытывает к вам очень романтические чувства и хочет развития ваших отношений .  И карты показали, что перспектива развития в ваших отношениях  есть .

    Всех вам благ !

    ноябрь 4, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Да ждет
    его мама будет против вашем паре
    а так если он будет упрям а он спортсмен волевой видно то получится.

    ноябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта ШЕСТЁРКА КУБКОВ выпала на Ваш вопрос — да, ждёт и с ностальгией уносится в романтические воспоминания о Ваших прошлых встречах.Между Вами идёт богатый обмен сердечной энергией, взаимное притяжение, эмоциональная близость, нежность.В ближайшие дни встреча состоится между Вами.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень сильно ждёт

    ноябрь 4, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    О встрече думает, что-то его огорчает, видно переживает.
    Между вами очень сильная эмоционально-душевная связь.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Да, ждет не только встречи, но и продолжения отношений, и надеется на звонок или сообщение от Елены.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В головы у него засели прилично. Встречу ждет, но у него по работе очень много дел и занятой)

    ноябрь 4, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    На ваши отношения выпали очень хорошие карты.Лучшая-Звезда, что говорит в вашей ситуации о надежде встретиться, большом желании перемен, стремлении к встрече.
    Виталий очень к вам расположен, есть влюбленность, заинтересованность.Планируется поездка, очень много планов в отношении вас.Он парень порядочный, положительный, настроен весьма решительно.
    Желаю вам скорейшей встречи.

    ноябрь 4, 2015 г.
  • Вам нужно быть реалисткой. У него есть только сексуальное желание.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Ждет, но что то мешает вам встретится

    ноябрь 4, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он о Вас думает и ревнует.он очень хочет встречи.и она будет это точно.об этом Вы узнаете из известия-сообщения.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Наталья

    628-й в

    Виталий достаточно волевой, в тоже время мечтатель, встречи ждет и встреча будет, как разовьются события зависит от вас Елена. Для более полной диагностики напишите мне в чат

    ноябрь 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что встреча состоится, пришла Руна Эваз- ее значение, это поездка, а так же взаимодействие. Руна пришла в прямом положении, что говорит о том, что встреча пройдет хорошо. Встречу он ждет, и с нетерпением…

    ноябрь 4, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Молодому человеку встреча не нужна… и она вообще не состоится.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Anton

    646-й в

    В ближайшее время он объявится и приятно удивит вас  каким — то известием

    ноябрь 4, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Встречи с вами Виталий очень ждёт и даже немного волнуется как всё пройдёт. Много думает о вас и есть большое влечение в вашу сторону. Встреча у вас пройдёт с Виталием очень благоприятно.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, Да, ждет, но переживает очень, такое ощущение, что чувствует он, что его не ждут. Чувствует одиночество свое долгое время, творческая душа у него, тонкая, ранимая.

    ноябрь 4, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день Виталий ждет от Елены встречи, но она больше относится к его похоти чем к чему либо еще. Елена ему симпатична, нравится, но стоить отношений дальше он не панирует, простите но это так. Его на данный все устраивает так как есть и менять он нечего не хочет. Ему хорошо с вами, но это больше тема сексуального характера. Удачи вам, счастья и любви.

    ноябрь 4, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ выходит - ждёт. Постоянно об этом не думает. Есть дела. Умеет погружаться в одну сферу полностью, не отвлекаясь.
    Всех благ.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Встречи-то он ждёт, но есть какие-то помехи для Ваших отношений. Хотя если он проявит силу воли и настойчивость, всё может сложиться.

    ноябрь 4, 2015 г.
  • Здравствуйте.Расклад на таро показал, что молодой человек очень ждет вашей встречи и надеется на лучшее, встреча будет уже очень скоро, любовные карты легли.Будущее в паре у вас есть, очень скоро вы будете уже парой.С ув.Инна.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Виталий находится в неопределенном состоянии, словно смотрит на ситуацию чуток с удивлением и не знает как поступить и что делать. Ждет каких либо намеков со стороны Елены или даже определенных действий. Ему необходимы действия с вашей стороны. Очень сильно чувствуется его сексуальное желание по отношению к вам. Встречи он ждет и это точно!!!

    ноябрь 4, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Молодой человек ждет новой встречи и хотел бы приблизить ее наступление. Готов изменить свои планы, отложить дела, в случае желания Елены.

    Всего доброго!

    ноябрь 4, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Ждет и надеется на нее, мысли, как понравится еще больше Елене у него из головы не выходят.
    Помогите ему действовать -правильно, читайте его намеки, мысли сами.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Было что-то светлое в отношении Виталия к Елене. Но, просматривается расстояние и, связано это, скорее всего с денежными, рабочими моментами. Однозначно, он хочет встречи, но боится не оправдать надежд Елены.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы его очень привлекаете, он намерен продолжать это общение. Но у него есть трудности с тем, чтобы определиться и проявить инициативу.

    ноябрь 4, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    ждет встречи, привлекаете как магнитом, думает о вас, есть влечение сильное, возможна совместная прогулка в очень скором времени, приглашение на свидание.

    ноябрь 4, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не то чтобы ждет, скорее для него она как приятное событие.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Галина

    688-й в

    Здравствуйте. Он ждёт приятной любовной связи. И, эта встреча вызывает у него смешанные эмоции. Неопределённую радость.

    ноябрь 4, 2015 г.

    128-й в

    Нет, он ищет повод избежать ее.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Виталий ждет встречи и доверился своей судьбе. Он радосно и осознанно идет по этому пути судьбы. Удачи вам!

    ноябрь 4, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Парень волевой, целеустремленный, но в сердечных делах, немного нерешителен ( да и не знает, как девушке
    понравиться больше!). Встречу он ждет, мысли о Елене чувствуются, просматриваются выстраивания отношений.
    Но, Елене желательно  немного аккуратно подбадривать  его в словах, поступках, поощрять его к действиям, к примеру, озвучивая ему, как бы в мечтательной форме, свои  желания насчет встреч и т.д. (вы напрямую, ни о чего  просить не будете, а завуалированно — подбодрите его к тем действиям, которые вам желательны).
    Всего вам доброго, удачи!

    Нужна будет помощь, поддержка, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    ноябрь 4, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    В настоящий момент удача сама плывет вам в руки, поэтому нет ни малейшего повода сомневаться в благоприятном исходе. Удача будет достаточно долго сопутствовать вам. Наслаждайтесь этим счастливым временем.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не ждет и не стоит ждать встречи. Идет обман с его стороны не стоит доверять ему.

    ноябрь 4, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Встречу ждет, ожидает от вас инициативы.Очень хочет вас видеть, быть рядом, скучает за вами.Очень искренние чувства у молодого человека к вам.Могу сделать более подробный расклад на перспективу, с фото, если интересно, обращайтесь.

    ноябрь 4, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да, сильные душевные переживания по поводу этого события

    ноябрь 5, 2015 г.