Эзотерика

vip

Дата рождения: 1988-04-25 Вопрос:Здравствуйте. Я в 2010 году развелась и больше не могу выйти замуж. Не получается. Меня зовут Мария. дата рождения 25.04.1988 - вопрос №1689838

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не вешайте на себя и на мужчин ярлык сразу… по мягче и без напора… в течении двух лет появиться человек по жизни…

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.ваше счастье будет не раньше трех лет.мужчина бывший не ваш был.Бывает такое в судьбе.Не переживайте мужчина появится всему свое время.у вас как будто боязнь остаться одно и вы мечетесь.зря.все будет

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария

    Второй брак у вас обязательно будет. И это уже будет навсегда. Встретив «своего» мужчину, вы в каком-то смысле, будете благодарны своему «бывшему», что он ушел из вашей жизни и освободил место для настоящей Любви. Встретитесь 2018-2023г. Какое-то время будете просто жить вместе. Потом распишитесь.

    С уважением, Светлана

    ноябрь 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что развод на вас негативно повлиял. Закрыл ваше сердце для любви и вы не можете притянуть сейчас никого.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 2, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    личная жизнь обязательно у вас наладится просто всему свое время. Любые отношения опыт.
    В течение 3 лет ситуация изменится к лучшему

    ноябрь 3, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Доброе утро!!! У вас нет никакой порчи и сглаза.Просто долго отходили от расставания с мужем и накопился негатив, пропало желание,.появился страх.Это постепенно все пройдет.У вас по судьбе есть ещё брак.Только надо дождаться.В течении следующего года у вас уже будут два претендента и кто знает… Удачи вам во всем !!1

    ноябрь 3, 2015 г.