Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ожидают меня этим летом 2023года?Кристина 17.03.1992 - вопрос №5154446

май 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Важные события для Вас-это события личной жизни, которая постепенно развивается, и обещает быть неожиданно интересной и перспективной на долгие годы. Мужчина уже совсем рядом.

    май 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Важные события лета- ценное приобретение, хороший отдых и отношения с мужчиной, который сердцу мил.

    май 11, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Из важных событий данного года, для вас более влиятельным будет знакомство с мужчиной, чуть постарше вас.  Развитие событий.
    Другие события отойдут на второй план.
    Дело будет денежное, но вы им быстро перегорите, и оно тоже отойдёт на задний план.

    май 11, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    В вашу жизнь прийдет очень успешный, надежный и мудрый мужчина. Вы его узнаете по его внутренней харизме, обонянии и умении говорить. Он будет очень интересный собеседник и притянет вас словно магнитом. Вы сразу поймете это он! Вы, же для него, будете  очень загадочной и женственной девушкой. Вас ждёт перспективное развитие отношений, результатом может быть брак.

    май 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будет финансовая помощь от мужчины, с которым у вас будут отношения ,,,

    май 11, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидают неожиданные новости. приятные встречи, знакомства. интересные предложения. флирт и активный отдых с близкими или друзьями, приятное время провождение с темноволосым кареглазым мужчиной. вы скорее всего его знаете это кто то будет из вашего окружения. кто будет ухаживать за вами этим летом.
    удачи

    май 11, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. Хорошее выходит лето для вас. Много романтики, частые свидания. Вижу мужчина вам идет по судьбе, серьезный, заботливый, любит он вас и вы его. Чувства взаимные приведут к заключению брака, будете счастливы с ним. Желаю всех благ!

    май 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пересмотр всей вашей жизни и полностью ее изменение, в лучшую сторону.

    май 11, 2023 г.

    Зара

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент вы слишком много тратите своей энергии.на то что, на самом деле не так уж вам и нужно. Отсюда и усталость.Но в ближайшее время я вижу улучшение финансовой стороны , будут подарки.решение прежних проблем. Получение желаемого. Знакомство новое.

    май 11, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этим летом у вас развитие отношений с мужчиной, который у вас на сердце. Его чувства к вам со временем становятся все сильнее. Также этим летом вижу у вас совместную поездку, отдых с этим мужчиной.

    В сфере работы, вижу, что на новом месте вы работаете уже почти год, и как раз в скором времени можете ожидать повышения вашей зарплаты, а ближе к осени и повышения.

    май 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут у вас пауза, вы в ожидании будете, решение будете принимать, новое начинание будет. Тут карта прошлого, из прошлого будет мужчина, с чувствами и шансом на отношения с вами. Мужчина активный, денежный, но вы будет пока держать некий стоп между вами. Башня у вас была с этим мужчиной, разрушение, но мужчина будет проявляться к вам с чувствами, но вы будете в ограничениях, искать решение как вам поступить. переживания будут. Страхи и иллюзии. Тут или тайные отношения будут, или не афишированные, выбор будете делать, тут будет еще женщина.

    май 11, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу новое знакомство с мужчиной.  Мужчина очень интересен. С чувством юмора и активной жизненной позицией. Активный, будут предложения от него. Влюбитесь сразу и развитие отношений не заставит долго ждать.

    май 11, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    И так, какие события ждут вас этим летом?
    Ммм. Какая то нвоость вас ждет этим летом, что-то новое, какая-то информация.
    Далее- придет романтика в вашу жизнь,  Рыцарь Кубков, вы этого мужчину знаете, но у вас по поводу этого мужчины были сомнения.
    Туз жезлов- эта карта говорит о каком то прорыве, прорыве в будущее из какой-то умеренной ситуации, т.е. то, что долгое время заставляло вас стоять на месте, даст свой ход. Эмоционально вы будете очень сильно довольны- Туз Кубков и вам будет казаться что все невзгоды остались позади- 5 пентаклей.
    И конечная карта- чистая как белый лист, она так и называется белая карта, она говорит о каком то светлом начале. Вы входите во что-то новое, вам словно бы открывается длинный коридор.

    С уважением, Константин.

    май 12, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Отдых и восстановление душевных сил. Новое знакомство с темпераментным мужчиной. Ремонт дома

    май 12, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Путешествие. Далекая дорога. Новые знакомства которые принесут выгодные возможности.
    В личной жизни укрепление отношений, будете чувствовать себя желанной и любимой .
    Так же большая вероятность беременности.
    Лето изменит валу жизнь в лучшую сторону. Много идей, энергии на то чтобы творить. Двигаться вперёд .

    май 13, 2023 г.