Эзотерика

Решено

Мой муж наркоман. - вопрос №515456

Здравствуйте. Мой муж наркоман, сейчас сидит в тюрьме. У нас общий ребенок 1год 4 месяца. Хотелось бы узнать, бросит ли он наркотики или опять вернется к ним? Может быть я что-то могу сделать, как-то изменить ситуацию?

Я Мария 18.10.1985 г. Волгоград

Муж Денис 27.10.1983 г. Волгоград

Заранее благодарю за ответ.

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наркотики не бросит. Сильно зависим от них. Ситуация сложная, даже не знаю что возможно сделать, чтобы изменить последствия

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария, я не вижу Вашу пару в будущем семьей. Он не бросит.

    январь 10, 2013 г.