Эзотерика

Решено

Сновидения - вопрос №51546

Пожалуйста, растолкуйте сон! Муж моей племянницы, Николай 1 ноября 1969г, под следствием.Сегодня мне приснилось что я у них дома, в окно вижу как он подходит к дому.Мы с племяницей выбегаем, встречаем его, кормим, укладываем спать.Что предвещает этот сон? Зараннее Вам благодарна!

январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Это говорит о том что ему НУЖНА ваша помощь. Возможно даже с применением магии. Пусть племянница запишется на платную консультацию , я просмотрю что можно сделать и подскажу как ему помочь

    январь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Это хороший сон. Надейтесь на благополучный исход события. Удачи Вам!

    январь 10, 2011 г.