Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий 04.12.1978 и Ольга 24.05.1979 сойдутся второй раз как пара?Они будут вместе? - вопрос №5155126

май 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сойдутся… до старости идти вместе…

    май 12, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть, будут положительные перемены и радость. Шанс на воссоединение есть. Тут наступит спокойствие после испытаний. Но будет не стабильность в отношениях, как будто будут ограничения. Тут проблемы разрешаться, но не сразу. Будет снова застой в отношениях, споры и борьба. Трудности. Тут еще мужчина будет. Будет сила и уверенность все изменить.

    май 12, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    167-й в Эзотерике

    Дмитрий и Ольга будут вместе, правда сближения между ними начнется в июне! Есть в кругу их знакомых, кто то, кто против этого!

    май 12, 2023 г.

    Оксана

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сейчас обижается и отгораживается, но чувства в глубине души все равно к вам остались. Есть влечение и привязанность, но он как будто сам себе не позволяет эти чувства к вам. Сейчас намерен выжерживать паузу, пока не хочет ничего решать и брать на себя ответственность за выбор. Ему нужно время.

    май 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да сойдутся вместе. Брак.

    май 12, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас все больше идет к отдалению партнеров, нежели к сближению, увы. Вероятность снова стать парой очень мала. Подробности в видео: https://youtu.be/ZTOLqUAT2kU

    май 12, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Да, вы преодолеете сложившиеся неприятности и снова будете вместе!

    май 12, 2023 г.