Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день. Что между ними сейчас . Что мужчина чувствует. Кем считает женщину. Что дальше между ними. Благодарю. - вопрос №5155190

изображение из вопроса - Добрый день.
Что между ними сейчас . Что мужчина чувствует. Кем считает женщину.
Что дальше между ними.
Благодарю. изображение из вопроса - Добрый день.
Что между ними сейчас . Что мужчина чувствует. Кем считает женщину.
Что дальше между ними.
Благодарю.

Вопрос задан анонимно май 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Рашида

    170-й в

    Страсть просматривается. На данный момент просматривается недопонимание. Женщину он считает своей отдушиной.

    май 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, вы хорошо подходите друг другу в духовном плане ,,,

    май 12, 2023 г.

    Valeriy

    337-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Похоже на то, что сейчас мужчина и женщина не в отношениях, Мужчина одинок, но для него это скорее хорошо, чем плохо, он очень доволен своим нынешним положением… Женщине он очень нравится, и она предпринимает попытки сближения, регулярно о себе напоминает, делает знаки внимания...
    В мыслях мужчины Туз Ж… Ну женщина ему интересна, не против начать с ней взаимодействие...
    В чувствах 2 Ж… отвечает на ее желание...
    Намерения Отшельник… В итоге все равно хочет остаться холостяком, но не прочь на разовые встречи, может пожертвовать чем то, чтобы в итоге что-то получить от женщины… в  перспективе скорее всего секс для здоровья))
    Желаю всего доброго!

    май 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними сейчас нет ними нет полного понимания, либо внутренние преграды. либо внешнее вмешательство;( 8 мечей) Чувствует в ней свою женщину( Мир) Пока продолжат скучать друг о друге.

    май 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Симпатия к ней

    май 12, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Пока отношения не сформированы, но формируются. Вижу будущее и также видно, что союз будет крепче.

    май 12, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Добрый день ,
    Между м и ж теплые нежные чувства, мужчина проявляет внимание
    Имеется взаимный интерес
    Но мужчина осторожничает, полностью не открывается и не показывает своих чувств
    В будущем отношения просматриваются, будут развиваться

    май 12, 2023 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте ситуация напряжённая между ними, он думает о ней, думает что вы остыли, что проявляете больше разум чем чувства, закрыт от вас, да и дама какая то стоит между вами, старше вас. он перед выбором, цели не определил, как идёт так и идёт, скорее к завершению.

    май 12, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас между людьми противодействие, переход из одной стадии отношений в другую, скорее всего противопожарную ( карта Суд), возможны судебные разбирательства, выяснение кто прав кто виноват
    Мужчина не испытывает благородных чувств, манипулирует, на отношения смотрит с сарказмом ( дама Кубков перевёрнутая), нет уважения к женщине.
    Считает женщину нерешительной, в то же время способной на крайностикрайности, в основном относит её к нарушителю своего комфорта, до больно большое скопокниемнегатива в сторону ламы. ( паж посохов перевёрнутая)
    Этот молодой человек довольно холодно и рассудительно относится к личным взаимоотношениям, но сам допускает развитие с инициативы дамы, в дальнейшем просматривается перерыв, уход мужчины в затишье, накоплению сил и энергии для возобновления связи.

    май 12, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    между ними какая то размолвка. Мужчина не знает что дальше ему делать в отношениях с девушкой. И хочется и что то тормозит. Считает хорошим человеком но боится конкуренции. Девушка дальше проявляет больше инициативы
    с уважением ясновидящая Мария

    май 12, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина показан  «двуликий» его желания раздваиваются. К девушке идет притяжение, но и прошлое не отпускает. Я вижу определиться к концу этого года.

    май 12, 2023 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Между ними пока холод, ограждение друг от друга и недопонимание почему так произошло. Мужчина до сих пор женщину считает своей любовью также как и женщина мужчину. В течении трёх месяцев отношения будут постепенно меняться и снова будете вместе но есть то кто преграждает путь и мешает паре быть вместе.

    май 12, 2023 г.

    💎Катрина

    289-й в Эзотерике

    Добрый день! Девушка определилась в этих отношениях, и готова к новому этапу развития, серьезность с ее стороны выходит, но такое впечатление будто труды в никуда, будто понимание что может ничего и не быть! Мужчина будто не проявляется, но он с серьезностью к девушке, много думает в положительном ключе! хотя в голове у него еще много разногласий и конфликтных ситуаций! Будет с его стороны осознанный шаг, он идет к решительности, так как девушка его сильно притягивает!

    май 12, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе между людьми временная пауза и застой, развития не видно пока, все как то неоднозначно и непонятно.
    много сомнений и колебаний.в ближ времени ситуация пока такой и останется. особых изменений не будет

    май 12, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Была ссора, временно отдалились. Сблизятся, но нужно время. Мужчина сам проявит инициативу и активность чтобы достичь расположения девушки и её прощения. К ней испытывает чувства
    Постепенно перейдут на новый уровень. Но стена между ними будет часто.
    Нужно достичь максимального взаимопонимания

    май 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, между ними есть подобная энергия, схожие вибрации и эмоции, и на сейчас взаимные чувства, она для него привлекательная, очень чувствительная, она остро воспринимает его отношение к себе, ей необходимо общение с ним, и его участие, поддержка, одобрение, и ему перед проявлениями любви, страсти и опытности этой женщины, буквально невозможно устоять, она ему видится очень душевной, нежной, и он понимает, что ей нужны открытые и серьёзные отношения, пока оба думают, ждут, и прежде чем решиться на окончательный шаг, предстоит наполнить содержанием свою любовную связь, есть то, что каждого немного смущает, его неуверенность за материальную сторону отношений, её — удачным или неудачным будет  выбор, сомнения о продолжении не укрепляют и не вдохновляют, есть прежний груз, было множество романов, и пока они оба занимают выжидательную позицию.

    май 12, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Сейчас, такое чувство, что они находятся на пороге нового и яркого периода, когда отношения между ними начнут развитие словно в геометрической прогрессии, мужчина чувствует притяжение и надо сказать, что эта женщина вызывает у него особенные чувства, его к ней тянет и это ощущение трудно описать, скорее за себя лучше скажет дальнейший ход событий, когда вы сблизитесь ещё крепче

    май 12, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=WLfvcz2ovSk

    май 13, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Огонь между ними горит страстно. Они будут искать подход друг к другу, идти на компромисс..

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/2CtyWlL2Xdqo-g

    май 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не смотря на сильную вашу связь будущего нет у вас

    май 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Сейчас между ними разочарование, есть обманы хитрости, недопонимания, огорчения. Мужчина чувствует к ней счастье гармонию любовь, страсть, хочет действовать по отношению к ней. Он считает ее родственной душой либо частью семьи. Дальше ссоры, оскорбления упреки, конфликты могут быть из за денег.

    июнь 2, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас может быть прекрасное будущее вместе с ним, но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок и вы должны позволить судьбе и дальше вести вас. Насколько отношения будут в дальнейшем счастливыми… зависит от вас. вы будете и дальше встречаться. мужчина проявит инициативу и выйдет с игнора, потому что вы на паузе сейчас, я бы даже сказала, что нет общения, но он проявится скоро, и всё прояснится. Он вам хочет что-то рассказать важное, считает, что ваши отношения могут прекратиться из этого. Падает к вам приезд. Да, встреча у вас будет однозначно скоро. встреча будет. Скоро, ждать не долго. Он скучает и сильно уже истосковался по вам. мужчина вас любит, мужчина вас обожает, хочет вас! Встреча пройдет в городе, в ресторане, может в отеле, вы там будете жить какое-то время, в отеле с ним. Мужчина влюбленный, впереди романтические дни и вечера, прогулки, шопинг, вкусная еда, вода, может бассейн рядом будет, поездки на природу, отдых ночной, вся прелесть впереди, лучшие дни!

    сентябрь 27, 2023 г.