Дом, отдых, хобби

Здравствуйте затапливает соседа внизу, у меня новый ремонт, раньше такого не было, это может быть прорыв трубы? У меня в квартире следов протекания вообще никаких нету. Что делать в таком случае ? - вопрос №5155262

май 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нужно разбираться и в первую очередь смотреть, откуда течет (угол или по стояку), как течет (сильно или капает), что течет (горячая или холодная)…

    И конечно сначала в ЖЭК (УК), перекрыть стояк какой под вопросом…

    май 12, 2023 г.