Эзотерика

Решено

vip

Кристина 25.09.1994 Александр 25.06.1991? Подскажите пожалуйста всё было нормально, мы общались хорошо и в какой то момент человека просто подменили, будто даже боится отвечать мне на сообщения:D - вопрос №5155296

может у него просто другая девушка появилась и она ему запрещает… В отношениях мы не состоим, просто как друзья.

май 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Нету у него никого. Просто занят.

    май 12, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Кристин, а с кем он успел познакомиться из вашего круга. Речь идет через общего знакомого о Вас. Он не отвечает потому что он думает.
    с уважением ясновидящая Мария

    май 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и должно было случиться, не верьте в случайности. Вам с ним не было по пути с самого первого дня знакомства. Перестали быть интересны.

    май 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Кристина, дело не в вас, он к вам очень хорошо относится и хочет с вами продолжать общаться. Он отстранился от вас, он выпал как повешенный аркан, он на данный момент ушел в себя сейчас, закрылся от всех, у него сейчас трудности, проблемы, скорее всего связаны с финансами и работой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 12, 2023 г.