Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая проблема... - вопрос №515530

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я проработал на фирме 1год3месяца. Ежегодного оплачиваемого отпуска не было и компенсацию мне не выплачивали. В сентябре работадатель выплатил 5000руб за август (часть зарплаты) сказал остальное позже… Я уволился в конце ноября, но до сих пор не получил ничего… Что мне делать? Белая моя зарплата за три месяца 25000руб, но это белая, а так мнедолжны не меньше 120000руб. Как быть????

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в суд с исковым заявлением. «Белую» зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск взыщите, а вот «черную» з\п — только если сможете доказать.

    Не тяните с этим делом. Срок давности — 3 месяца с даты увольнения.

    январь 9, 2013 г.