Эзотерика

vip

женское счастье - вопрос №515533

здравствуйте.! я давно не могу устроить свою личную жизнь.скоро ли у меня будет мужчина для совместной жизни? спасибо.

Дополнение автора от январь 8, 2013 г., 22:47:49

Людмила январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Ни фотографий, ни дат, пришлите их, тогда можно будет сказать с точностью

    январь 8, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Правила(пояснения):
        Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Вы пеpежили долгий пеpиод беспокойства и непpиятностей. Этому пеpиоду настал конец. В pаботе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного pезультата. Некое стаpое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появится новые дpузья. Если отпpавитесь в путешествие оно доставит Вам огpомное удовольствие. Начавшийся пеpиод благопpиятен для того, чтобы хоpошо заpаботать.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    В начале лета будет важная встреча- не пройдите мимо...

    январь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Некоторое время вы будете печалиться по причине личной жизни, у вас уже были в жизни ситуации, от которых остался горький осадок. При чем вы женщина энергичная, активная и вам хочется перемен как можно быстрее. У вас может быть новая встреча, новые отношения. Это произойдет быстро, спонтанно, неожиданно, не исключена помощь других людей в этом вопросе. + у вас будут позитивные перемены в плане работы и карьеры

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Людмила. В этом году у Вас будет три интересные встречи(две в первой половине года с мужчинами воздушных знаков и одна ближе к концу осени с мужчиной огненного знака), от Вас будет зависеть выбор.Но развитие отношений будет уже в 2014м году, и замуж выйдете в том же году. Удачи.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы разочарованы в прежних отношениях, вам уже попадались мужчины, которые не оправдывали надежд. На этот год карты наличие мужчины для совместной жизни не указали. У вас есть время подумать над улучшением ситуации.

    январь 9, 2013 г.