Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Интересует расклад на период ближайшие месяц-два: какие события меня ожидают? что может произойти в моëм окружении? Какая сфера будет самая активная в этот период? На что мне обратить - вопрос №5155385

внимание? Будут ли проявляться какие-либо люди? С какими ситуациями это может быть связано? Олеся, Томск, 16.02.88, время рождения 10:00. Просмотр по глазам. Благодарю экспертов, которые откликнутся! изображение из вопроса - Добрый день!
Интересует расклад на период  ближайшие месяц-два: какие события меня ожидают? что может произойти в моëм окружении? Какая сфера будет самая активная в этот период? На что мне обратить

май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вас ожидает в задуманный период приятное время провождение с друзьями или с близкими, активный отдых. путешествия дороги, приглашения в гости, радость от перемен и новые возможности, новости и яркие эмоции.близкое окружение будет проявляться в вашу сторону и уделять вам внимание советоваться с вами о чем-то либо поступят интересные предложения

    май 12, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Олеся, добрый вечер. Больше всего будет сфера социальная развита, взаимоотношения с людьми. Скорее всего появится подработка на ближайший период, где много нужно договариваться, с людьми взаимодействовать. Также активизируется ваше окружение, ближайшие подруги да и просто знакомые. Много будет предложений о выезде на природу, прогулках. От близкой подруги (брюнетки) предложение о путешествии. Мужчина из прошлого появится, будет предлагать встречу. Новые знакомства будут.

    май 12, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, большая любовь и крепкие отношения. В вашем окружении будет много новых знакомств и эти люди проявят к вам сильный интерес. Вам будет необходимо выбрать человека, с которым вам станет комфортно и с которым вы пойдете по жизни вместе. Самая активная сфера — личной жизни.

    май 12, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  .   На  ближайшее время   поиск   своего    рабочего       развития, работы    или  подработки. С этими  вопросами и будете говорить, общаться и    делать    шаги .   Ваши действия дадут  результат  -   вы  найдёте то что ищите и   вам помогут  знакомые люди  .  До июля   вы   получите   желаемое  .  Удачи   вам!

    май 12, 2023 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с мужчиной из прошлого. И новое знакомство с серьезным человеком. Придется делать выбор. Либо прошлый партнер предложит все по-новому и серьезно, созреет. Любовная сфера будет активна. Будут предложения о поездке. Переход на новый уровень в обучении, работе. Укрепление своих позиций.

    май 12, 2023 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет проявление мужчины из прошлого. Скорее несвободен, огненного знака зодиака, примерно Вашего возраста. С ним очень много общего. Именно сфера личная будет наиболее активная в этот период. Возможно мужчина захочет сближения и только от Вас будет зависеть дальнейшее развитие событий в Вашей жизни. Всех благ.

    май 13, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Олеся. у вас на ближашие два месяца благополучный период, по работе подъем, и возможно расширение фронта работ, дела по совместительству, придется совмещать должности, и за себя, и еще за кого-то, зарплата увеличится, много общения с сослуживцами. Удача вам в профессиональной деятельности. Легкость будет при исполнении обязанностей, для торговли или административной деятельности, практики прибавка в доходах, можете в доме завести себе питомца, есть сигнал на появление домашнего любимца, вам будет уютно и эмоционально тепло днем, а вот вечерами активизация сексуальной жизни, возникновение новых интимных связей, возрастание вашей сексуальности и судьбоносная, важная встреча с мужчиной.

    май 13, 2023 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    отношения, которые уже изрядно исчерпали себя.

    плохое самочувствие, недомогание или болезнь.

    персонажи — Мужчина из круга старых знакомых.  2 женщины, одна вам сочувствует, другая — недоброжелатель.

    май 13, 2023 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни появление мужчины и из прошлого. В работе изменения, в лучшую сторону, поиск.
    Всех благ!
    С уважением, Снежана

    май 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной. Встречи. По работе все стабильно.

    май 13, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Каких-то перемен не идёт,
    Идёт ваше бездействие, ваша закрытость.
    Живёте так же как и жили

    май 13, 2023 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указанный период достаточно спокойный, чего добиваетесь, к чему идёте — придете, если с кем-то соперничаете или боретесь с чем-то, то вы добьётесь этого, появится возможность начать что-то новое, о чем думаете, к чему душа тянется. В вашем окружении могут завязаться какие-то знакомства либо поступят какие-то предложения хорошие, стоящие. Самая активная сфера эмоций, у вас на неё что-то новое выходит, какие-то изменения. Если вы свободна то вполне хорошие шансы встретить человека в которого влюбитесь, если вы в паре то это может говорить о каком-то новом витке в отношениях.
    Старайтесь не слишком сильно отдаваться эмоциональному порыву дабы не обжечься. Если вы начнёте что-то новое не окунайтесь сразу с головой, проверьте сначала всё. В вашу жизнь войдёт новый человек, который как раз и изменит ее. А совет вам от карт ни о чем не думайте, доверьтесь ситуации, радуйтесь и идите вперёд, дорога открыта для вас.

    май 13, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Олеся, личная сфера в это время идет самая активная. Хотя много времени будете уделять поиску своей реализации в определенной сфере  в работе. Это даст вам возможность знакомиться с разными людьми, есть вероятность знакомства с мужчиной для личного общения. Мужчина будет свободным, без прошлых обязательств, интересный в общении, поэтому ближайшие 2 месяца вы будете больше времени отдавать ему.

    май 13, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша личная жизнь на первый план выходит в указанный Вами срок. Есть Персонаж, который ярко появится(или уже -появился) с ним много эмоций связано, расставание, его уход.Но -он следил за Вами, несмотря на расставание. Сейчас его-на романтику потянуло,  несмотря. что он -в стабильных отношениях… У вас ещё… остались… чувства к нему- Но — из своей зоны комфорта-скорее всего не захотите выйти, и  теперь сами поставите точку(Башня-об этом)

    май 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы можете себе позволить расслабиться или устроить отдых, вы заслужили

    май 16, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Tocкa пo любви кaк дaющeй, тaк и бepущeй. Иcпoльзoвaниe ceкcуaльнocти, ocoбeннo жeнcкoй, чтoбы дocтичь жeлaeмoгo. Hoвыe oтнoшeния… пoиcк нoвoй любви в вaшeм лицe.Путeшecтвиe, пepeeзд, cмeнa paбoты или cчacтливaя пepeмeнa в личнoй жизни. Все пpeдвeщaeт peaлизaцию вcex вaшиx плaнoв. Ho paccлaблятьcя нeльзя, cитуaция тpeбуeт мaкcимaльнoй кoнцeнтpaции вcex cил.

    май 23, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Офисная сфера будет.

    июнь 4, 2023 г.

    Лия

    711-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нужно будет принимать решения, возможны какие- то резкие события, когда вам нужно будет быть активной и быстро что-то решать. Но тут нужно будет дать себе время на подумать, необдуманные события могут навредить. Если вы раннее вкладывали во что-то силы, то в начале месяца придут результаты ваших усилий В средине месяца  период обучения и образования – нужно будет что –то читать изучать, работать с информацией. Может быть написание работ. Работа со словом. Также в этот период вам может раскрыться какая-то тайна, ну или вы будите делать что-то тайное.

    Конец месяца – стабильность хорошее здоровье. Реализация и работа над идеями, целями. Все складывается хорошо. Общение с людьми, возможно повышение статуса. Но в целом вы как бы будите одна идти к своим целям заниматься приятными делами, получать удовлетворение от своей жизни и от себя.

    октябрь 4, 2023 г.