Эзотерика

Здравствуйте, к магии и эзотерике относилась скептически, всегда думала , что человек если не верит , то к нему не прилипнит магическое воздействие. Но в жизни оказалось все на оборот, с 23 лет на - вопрос №5155442

меня прям посыпались магические воздействия, начиная с приворота и заканчивая подселением сущностей. Вопрос который не могу решить, для чего мне это и что я должна понять из этого всего. Дата рождения: 16.12.1977

май 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот вопрос решается просто выбирайте эксперта снимайте всё и ставьте защиту

    май 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы не отрицали очевидное.

    май 12, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте. В вашей жизни можно всё исправить, всё обсуждается индивидуально.

    май 12, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это влияние вашей кармы. Для того чтобы Вы прошли свой кармический урок.

    май 13, 2023 г.