Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Сегодня снился Дима, будто отмечаем компанией мой ДР, все разошлись, а пока были вместе, Дима меня обнимал, когда все разошлись мы остались вдвоём, он спросил идти ли ему домой, я сказал - вопрос №5156001

идти ли ему домой, я сказала нет, снился хлеб кусочками много, а том месте где мы были и он сзади встал и я чувствовала как он возбудился. Сегодня он в общей группе написал про прогулку. К чему сон? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорому романтическому времяпрепровождению, где будут не только поцелуи.

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Pavel S

    710-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    В целом сон отражает подсознательное желание быть вместе с Димой, развивать с сним полноценные отношения, кусочки хлеба во сне также говорят о желании насытить эмоциональную жизнь от взаимоотношений по максимуму… вероятно все эти желания воплотятся в реальность в ближайшем будущем!

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    обьявиться вот вот ждите соскучился

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Дмитрий пришел в ваш сон не просто так, он вам посылает сигналы о неравнодушном отношении к вам, желании быть с вами максимально близко. Не бойтесь его проявлений, мужчина тянется к вам

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Дарья. Ваш сон заменяет вам действительность, вы думаете о нём и вам приятно даже во сне его прикосновения, во-первых, сигнал о том, что вам не хватает эмоционального общения, вы скучаете по ласке, и потом, вам хочется внимания со стороны Дмитрия, подсознание показывает вам примерный сценарий, подходит к вам сзади, то есть ваши встречи могут быть, но тайные, не открытые, на сексуальном влечении, это не любовь, а вот именно как «хлеб кусочками», то есть не цельная, раздробленная связь, образ хлеьа во сне символизирует собственно жизнь — целиком, ваша жизнь насыщенная, но кусочками… Вы можете исполнить своё желание и встпутить с Димой в интимную связь, такой шанс есть, но дальше расставание…

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Первое — это Ваш сон к встрече с мужчиной юно это не означает что может быть встреча с Димой. Сон примает разные образы. Второе — Ваш сон показывает бессознательное желание отношений именно с Димой и других мужчин пока не рассматриваете поэтому во сне был именно образ Димы. Третье — это социум в Вашей жизни и есть в этом социуме те люди которые бывают помехой в Ваших отношениях с мужским полом.

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, сон сулит вам достаток, процветание, перемены к лучшему, приятные неожиданности, разговоры по душам скорее всего с вашим Димой

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Снежана

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Сон приснился к неожиданным романтическим отношениям.Совсем скоро вы встретите мужчину для семьи.
    Всех благ вам.
    С уважением, Снежана

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будет приглашение и встреча с ним

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Думаете о нем и притягиваете его. Сон к прогулке.

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если он за спиной, сон говорит о том, что в тайне хочет Вас и Вы ему нравитесь., хлеб, обычно это к прибыли, но где именно кусочки хлеба лежали, на полу, на земле., если на земле, то хлеб же это еще приманка, т.е птичка чтоб прилетела, заманить хлебушком можно) так и тут, чтоб любимого заманить, нужно место прикормить)

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ройссер

    486-й в Эзотерике

    главная карта выпала перевёрнутый король жезлов, поэтому для вас это может означать ссору либо какое-то разрушение. не рекомендуется вступать с ним в какие-либо конфликты иначе это приведёт к полному опустошению

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше подсознание показало  вам ваши и его  скрытые желания., к вам.

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Мужчина вам симпатизирует и ему приятны встречи с вами. Вы ему нравитесь и он не скрывает

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья. Этот сон говорит вам о сближении с этим мужчиной, он придет на место вашего бывшего мужа. Сон этот вещий, говорил вам о чувствах мужчины и его планах по сближению с вами. Уже в скором времени он станет еще более активным в отношении вас, в ближайшее время у вас с ним я вижу личную встречу

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    К знакомству сон.

    май 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы скоро встретитесь и хорошо проведете время вместе — это будет незабываемый день для вас обоих, он ждет этой встречи с Вами, как и Вы с ним.

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    К тому что вы хотите с ним быть

    май 13, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон четко указывает, что близится день вашей романтической связи. Это может быть вещим сном, так как ваш день рождения не за горами. Ваше число рождения -19. В нумерологии — это число власти и подчинения одновременно. В вашей власти добиться желаемого. И в вашей власти не поддаться соблазну. Но вы можете подчиниться обстоятельствам (так сложится), а можете обстоятельства подчинить своему порыву. В любом случае, вы управляете событиями. Много хлеба на столах — это указание на то, что этот мужчина вам не для развлечения нужен, а как хлеб голодному. Вам хочется утолить голод души и тела. Символика большого количества хлеба в том, что для полноты жизни вам необходимо изобилие того, чего вы жаждите. Вопрос уйти или остаться от него — означат, что вы решаете. Вы решаете и за себя, и за него. То, что он к вам подошел со спины означает, что все случится непроизвольно.

    Хороших и счастливых снов!

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше подсознание транслирует сексуальное влечение к нему. К сожалению, Ваш сон к расставанию.

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья, в таком случае говорят — Сон в руку. Да подтверждение этому вы получили в его записи про прогулку. После прогулки он захочет побыть с вами наедине, у него есть чувства к вам. А увидеть во сне хлеб, это благоприятный знак, означает прибыль, хорошие перемены. Ваши отношения с Димой  получать новое развитие,  в ближайшие месяцы всё будет как во сне!

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон показывает будущее. Вы прекрасно считываете пространство и Ваш сон — это как раз и есть считывание будущего где будет и встреча с Димой и другие люди. Чувства между Вами остались взаимные. Близость также между Вами прослеживается по Таро карта Дъявола говорит не только о сексе но и о том, что вы до сих пор по чувствам связаны друг с другом и хорошо чувствуете друг друга на расстоянии.

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дима -следит за Вами, Он бы хотел-чтобы Вы были к нему… справедлива- ну-он считает-что заслуживает этого. У него -есть много желаний, связаны-они с Вами. В перспективе возможны отношения- взаимное сильное притяжение(Сила-об этом)… Мысли- по поводу отношений -«крутятся в ваших умах»- приходят во снах…

    май 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Ваши отношения станут ближе, любовная связь укрепится.