Медицина

Здравствуйте, у меня неделю назад появилась такая проблема, я вижу свой нос с правой стороны, это очень меня беспокоит, и это не даёт мне нормально жить, всю жизнь такого не было, и последнию неделю - вопрос №5156030

стал замечать свой нос по бокам.

май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Геннадьевич

    24-й в Медицине

    Константин, тот факт, что Вы вдруг начали видеть правым глазом свой нос, говорит о том, что нарушена подвижность этого глаза, он не отвозится наружу, в всё время отклоняется внутрь, к носу. Посмотрите сами в зеркало и/или попросите посмотреть со стороны кого-то из своих близких, не появилось ли у Вас  сходящееся косоглазие. Дайте мне ответ по результатам осмотра, в дальнейшем порекомендую, что нужно делать.
      С уважением,  врач невролог. кандидат мед  наук А. Г. Антропов

    июнь 17, 2023 г.