Эзотерика

Какую оценку я получу за экзамен? Дата рождения: 21.01.2000 - вопрос №5156380

май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    340-й в Эзотерике

    Готовьтесь лучше, есть вероятность, что оценка вам не понравится.

    май 13, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, у вас что-то не полное, с запятой, видимо не конкретнрая оценка за отдельный предмет или дисциплину, ставится среднее арифметическое число, с учетом оценки за экзамен и в целом, за учебный год. В итоге, будет удовлетворительно, не плохо, но и не отлично.

    май 13, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Терпимую

    май 13, 2023 г.