Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Елена Последние 2... - вопрос №515639

Здравствуйте, меня зовут Елена.Последние 2 года меня не покидает мучительное ощущение, чтоу мужа(Дмитрий)был роман на стороне с девушкой по имени (Екатерина)… недавно нашла их совместные фотографии в его компьютере, но он ничего однозначного сказать не может.Это сводит меня с ума...

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, необходимо проверить это. Жду вас с фотографиями, решим проблему

    январь 9, 2013 г.