Эзотерика

Уважаемые эксперты, очень прошу Вас... - вопрос №515656

Уважаемые эксперты, очень прошу Вас мне помочь. Три года назад в моей жизни появился мужчина, с которым у нас были идеальные отношения, он очень хорошо ко мне относился, все было великолепно, но в течении полугода его отношение ко мне изменилось, складывается впечатление, что он наигрался и я ему уже не интересна. Я уже решила с ним расстаться потому что неклеится ничего, но боюсь что буду жалеть Он родился 14.10.1975(Михаил) я 12.01.1980(Наталья) Умоляю, подскажите, что мне делать? Заранее благодарна

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он был с вами искреннен, вы ему нравились. Сейчас он тоже готов уйти, так что это может оказаться взаимным. Нужен новый уровень в отношениях, тогда есть возможность продолжения.