Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №51566

Мне сегодня преснилось как я игралась со своим сыном, ему около годика было и видела у него зубик. Я ЗАМУЖЕМ НО ДЕТИШЕК ЕЩЕ НЕТ. Расшефруйте пожалуйста мне мой сон. Спасибо всем откликнувшимся.

январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Значит скоро будет для Вас удивительное  хорошее известие

    январь 10, 2011 г.

    Марина

    Зубы снятся к переходному моменту в жизни. В вашем случае, такой момент у вас сейчас. Просто наберитесь терпения и ждите подарка судьбы. Ребенок у вас будет, правда не так скоро, как бы вам хотелось. Но в течении ближайших двух лет вы забеременеете

    январь 10, 2011 г.