Эзотерика

Решено

Сейчас на перепутье в отношениях, хочу семью и детей. Стоит ли оставаться в нынешних отношениях или нужно искать другого. Запрос на замужество и семью - вопрос №5156757

май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    10 пентаклей перевёрнутая, для семьи вам потребуется от свить эти отношения и начать новые, с учётом ошибок и анализом предыдущиз отношений. Ничего обнадеживающего настоящий мужчина не выдаёт

    май 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Искать новое точно не выход. У вас есть шанс наладить текущие отношения. Можно вам помочь

    май 14, 2023 г.