Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, объясните, пожалуйста. Приснилось, что мой бывший мч(расстались года 4 назад,он женат) женился на своей жене, а потом на мне. И люди говорят, ‘вот тут точно все иначе’. Он пьяный и - вопрос №5156940

счастливый, я во сне в замешательстве, сама начинаю немного пьянеть. И самое главное, что у меня двое деток, не уверена что от моего женишка. Мальчик старший, вроде темненький, его почти не помню. И девочка стоит рядом со мной, лет 5, белокурые кудрявые волосы по плечи, голубые глаза, как ангел, невероятно красивая, улыбается. И почему-то я ей даю затянуться сигаретой, меня вокруг осуждают. В жизни детей нет, к чему сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы в скором времени встретите своего мужчину. Это будет конечно не Ваш бывший. а другой человек.
    Есть очень большие шансы от него родить в будущем ребенка.
    Сон говорит и предстоящей важной встрече перспективной.
    Удачи Вам и всех благ

    май 14, 2023 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    То что Вы ожидаете  пустое  -  надежды разобьются.

    май 14, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Здесь больше я склоняюсь к тому что это ваши защитники свыше пришли к вам в виде деток. Чтобы защитить вас и предостеречь от чего-то. Вам предстоит решить от чего.
    с уважением, ясновидящая Мария

    май 14, 2023 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Сон о больших изменениях в жизни романтические отношения с перспективой развитися и там вы сможете получить желаемое

    май 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    К вестям обычно

    май 14, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон этот говорит о скором сближении с этим мужчиной. Он испытывает чувства к вам, постоянно следит за тем, что происходит в вашей жизни, интересуется ею. Алкоголь во сне означает, что мужчина сейчас несчастлив, так передается его негатив, попытка сбежать. А вот видеть ребенка во сне, напротив, знак очень хороший, это хорошие перспективы для вас, в дальнейшем процветание и развитие ваших отношений

    май 14, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… Вы вспоминаете его по-прежнему, периодически, видимо-оставил на сердце след. Сон-о значимом человеке… Но- у Вас будет шанс. счастливый-на новые отношения… Не исключено-что в них будут и дети…

    май 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сон значит будут отношения, внезапные повороты и проявления от тех близких вам, что интересны.
    Мужчина вас удивит

    май 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Внутри вас на данный момент есть нестабильные энергетически точки, сон в целом не несет смысла.
    Этот сон говорит о том что вам нужно меньше поддаваться сомнениям и стрессу.
    Это негативно отражается на вашем здоровье.

    май 14, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте ваш бывший скорее всего вспоминает о вас время от времени. просто так бы не стал вам сниться однозначно тем более расстались вы уже очень давно, так же сон может быть как подсказка чего либо, может вы вскоре узнаете какую то информацию о нем либо случайно встретите его на улице, или какие то неожиданные вести до вас дойдут. стоит обратить внимание на этот сон он может быть вещим.
    удачи

    май 14, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вы   о нем забыли а он о вас не забыл… поэтому снился вам… такое чувства он и раньше вам снился… сон о хороших переменах в жизни.

    май 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы думайте о нем а он скучает по вам

    май 16, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Сон даёт понять, что у Вас действительно будет всё иначе… Жизнь лучше, чем была бы с ним. И сейчас Вы действительно хотите деток и семью, что в скором времени у Вас и будет.
    Всех благ Вам

    июль 2, 2023 г.

    Лия

    728-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У вас будут еще встречи с ним. Мужчина вас обожает, ему нравитесь вы, он планирует с вами в дальнейшем иметь некие отношения. Также у вас могут действительно быть что-то большее, не просто «встречаться», а сможете и жить вместе, но дело времени. Он будет свободным для вас, и для дальнейших отношений. Он хочет любовных и длительных отношений, на какие-то временные отношения он не согласится, да и они ему не нужны, ему не нужна пустая трата времени и сил, он хочет, чтобы была стабильность и порядок в жизни. Мужчина о вас думает, не переставая, он видит в вас прекрасное, вас считает порядочной, смелой, интересной девушкой, считает, что вы идеальная жена можете быть, он размышлял над этим, он вас хочет и обнять крепко, и поцеловать, дотронутся до вас хочет, очень скучает и хочет, чтобы все в дальнейшем между вами сложилось. Он надеется на это.

    октябрь 4, 2023 г.