Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №5156974

Почему не вышло отношений, любви не вышло красивой, долгой, счастливой? Айрат, Алёнаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    из за недопониманий, конфликтов чаще всего все и заканчивается. Игнорирование друг друга больше терпели и держали в себе какие то моменты чем разговаривали друг с другом.

    май 14, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. У этих отншений была отличная перспектива на будущее. Мужчина действительно испытывал чувства. Но я вижу одну.женщину которая вмешалась в Ваш с ним дуэт. Она стала причиной раздрора
    Удачи Вам и всех благ

    май 14, 2023 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Эгоизм не желание уступать и большое желание свободы одним из парнеров

    май 14, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Потому, что отношения кармические. Каждый из вас проходил свои уроки. И в этом уроке должны были рухнуть все планы и надежды, вы должны были научиться держать колесо фартуны под контролем, а не пускать его на самотек. На учились? Выдохните и идите дальше. Будьте счастливой, Алена.

    май 14, 2023 г.

    Асандра

    153-й в Эзотерике

    Вы не правы, все еще не закончено, по крайней мере так у меня при раскладе карты трактуются. На основе этого и идут рекомендации. Можно нейтрализовать негативную тенденцию, ведущую к завершению данного цикла. Для этого используют вибрационные маркеры, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них, который адаптирован для вас по дате рождения. Это глаголица, которая записана в изопсефии (приведение слова к числу), и обращением в данном формате, как в Церковной службе для приобретения различных благ в области отношений. Знаковая магия это то, что соединяет цель с её достижением. К сожалению вы не указали данные рождения, поэтому составлено на анализе вибраций биополей.

    май 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что судьба никогда не ошибается. Было то, что должно вас обоих вдохновлять на будущие годы. Если бы случилась любовь долгая, ссоры, возникающие на ровном месте, привели бы к разочарованию в друг друге. И тогда не осталось бы в Вашем и его сердце тех нежных, теплых воспоминаний, которыми сейчас может жить каждый из вас.

    май 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него есть женщина с которой он близок, это и стало причиной

    май 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Разные по совместимости

    май 14, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что так бывает, что чувства уходят, не развиваются. Мужчина был влюблен, но потом увлекся другой.

    май 14, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Потому что не только любовь играла важную роль в ваших отношениях, он не готов был терять то, что имел.

    май 14, 2023 г.

    Алла

    360-й в Эзотерике

    У каждого были свои представления об отношениях, свои представления о счастье. Мужчина не очень старался сделать женщину счастливой, её ожидания не оправдались, любовь сменилась разочарованием, образовалась пустота, которая скоро заполнится новыми чувствами, но уже к другому мужчине.

    май 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    У него параллельно с вами было общение ещё с кем то ,,,

    май 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывал чувства, идеализировал реальные отношения. Он вел себя, как большой ребенок, оказался неподготовленным и ведомым чужим мнением.

    май 14, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потому что Вашему счастью помешали

    май 14, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Я не вижу между Вами физической связи.Тут больше Вы любили — он был холоден. Но в данный момент Вы замужем и есть ребенок. Отпустите мысли о этом мужчине.У него в голове каша. Сам себе на уме.Да и любить способен только себя.

    май 14, 2023 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не обделён вниманием со стороны противоположного пола, он -интересен для женщин, и увлекаться будет… всегда. Ему романтика нужна как воздух, на постоянно основе.… Такая натура у него..«Долго»- не про него…

    май 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    именно измены карты не указали а виной всему негатив исходящий от женщины по карте родства мужчины пожилая женщина словно сделанная попытка разрушить отношения и считай своего добилась

    май 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Из-за вредности характеров

    май 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Тут проблема связано не только в ваших взаимоотношениях, есть и третья сторона которая не хотела вашего совместного счастья.

    май 14, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в прошлом они были вместе не долго но расстались… у нее идет теперь дети есть от другой мужчины… причина что не вышло идет в мужчине… она до сих пор о нем думает скучает… у него теперь другая дама есть а у нее другой мужчина… кто то идет в браке сейчас… в нем вижу лидерские качества есть общителен очень был поездках и будет еще… она грустит думая о нем… так сильно был чувства к нему… он тоже о ней вспоминает.Это просто судьба так вышло.

    май 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте просто вы разные с этим человеком вот и не вышло у вас отношений, возможно по началу вы думали по другому, но обстоятельства сложились так что все же вам пришлось расстаться с ним, это не ваш человек по судьбе у вас будет позже другой.
    возможен и тот факт что у мужчины на период вашего знакомства была другая дама, тут мог быть треугольник.
    с уважением

    май 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин. Все к лучшему, поймете позже.

    май 14, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    372-й в Эзотерике

    Потому что мужчина готов был только брать, а развитие отношений само предполагало отнятие у него того, чем он делиться не хотел. Это нарушало привычный для него порядок вещей, давая ощущение, что он при таком раскладе, останется в проигрыше по итогу.

    май 15, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы разные по характеру. В Вас есть стержень. Вы можете принимать решения и мыслить здраво. А ему нужна девушка, которая будет легкой, просто идущей по жизни. Он хочет чувствовать себя тем, кто обеспечивает свою женщину, делает ее счастливой. Она, по его мнению, должна думать только о семье, детях, нарядах, подругах и выходах с ним в свет. Считает, что не женское дело думать, решать, задавать вопросы мужчине, связанные с принятием значимых решений. Не желает говорить со своей женщиной о политике, о каких-то серьезных вещах. Хочет в ее обществе раскрепощения и отдыха для себя. Это не Ваш мужчина.

    май 15, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    На мужчине было энергетическое воздействие от другой темноволосой девушки, поэтому ничего и не вышло.

    май 15, 2023 г.