Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли работа в новой компании благоприятной для меня? Наталья, 6/7 - вопрос №5157000

май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сомнительно.
    Будут условия не совсем вам подходящие, или что-то вас не будет полностью устраивать в этой компании

    май 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    да будет

    май 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне. но Вам по каким-то непонятным причинам будет хотеться найти для себя что-то новое.

    май 14, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом да

    май 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, вы всем будете довольны этой работой.

    май 14, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Наталья, добрый вечер. Вам выпала карта, которая называется «Усердие». Здесь изображена чистая и опрятная рукодельница, которая кропотливо и усредно выполняет свою работу. Кажется что она настолько сконцетрирована на своем деле, что все происходящее вокруг абсолютно ей не интересно. Сразу видно, что она любит свою работу и вкладыват в нее всю свою душу. Смысл этой карты заключается в том, что вы нашли ту работу, которая вам придется по душе, которая принесет вам большое удовлетворение и реализацию вашего внутреннего потенциала. Эта та работа, которая однозначно  пойдет вам на пользу. Здесь проходят такие слова, как безопасность, стабильность и выгода. А значит, работа в новой компании для вас будет благоприятной, и  это факт.

    С уважением, Константин.

    май 14, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа в этой компании совершенно точно будет для вас благоприятной. Сможете очень быстро вырасти, будут вам хорошо платить. Финансовые проблемы уйдут в прошлое. Начальство будет ценить вас, как сотрудника, карьерный рост не заставит себя ждать. Вижу его в течение полугода

    май 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да,  я вижу достаточно неплохую перспективу для вашего финансового развития.

    май 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    П началу будет что то ни понятно, но со временем станет уютно и комфортно, будет повышение квалификации, работа будет в удовольствие ,,,

    май 14, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша работа будет вам нравиться и приносить удовлетворенность. Вам удастся добиться здесь признания ваших заслуг, ваш труд будет щедро вознагражден. Подробности в видео: https://youtu.be/8SBSSdpz87I

    май 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпадает, что эта работа будет для Вас успешной, принесёт Вам финансовое благополучие, и моральное удовлетворение. Получите признание, и хороший доход. Карты прибыли и успеха выпала — 10 Пентаклей.

    май 15, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Будут приятные неожиданности и выгода от сотрудничества и взаимодействия каких-то, хорошее взаимопонимание. Это даст повод надеяться на реализацию в перспективе каких-то ожиданий, которые будут требовать времени для этого.

    май 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со временем освоитесь, но придется пережить ряд стрессовых ситуаций. Но, выдержите, то закрепитесь на хорошей позиции.

    май 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    не только в деньгах удача но именно вы сможете занять и лидирующее положения карта карьера  открытая

    май 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Около 2 лет проработаете в компании, все будет устраивать, как только получите все и работа исчерпает себя, задумаетесь о поиске новой, более престижной работы. Эта работа даст Вам необходимый опыт, который пригодится в будущем.

    май 15, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да будет благоприятной для вас, на этом месте вас ожидает карьерный рост. успех в делах и продвижение, стабильность.

    май 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет работа благоприятнее для вас, вижу что положение улучшится существенно

    май 15, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, будет, это будет работа которая принесет вам и карьерный рост и достаток, судьба словно вознаградит вас

    май 15, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, очень успешной будет работа. Через пару месяцев наметятся новые перспективы в карьере в компании.

    май 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пока остаётся все как есть

    май 16, 2023 г.