Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В течении какого времени вылечится Елена Валерьевна 10.01.1974 г.Ставрополь? Как сложится её жизнь? - вопрос №5157061

изображение из вопроса - В течении какого времени вылечится Елена Валерьевна 10.01.1974 г.Ставрополь? Как сложится её жизнь?

май 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    был кризис ответ карт но идёт спад восстановления карта лето первый месяц

    май 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В течении полугода все войдёт в норму, и дальше идёт долгая  и счастливая жизнь.

    май 14, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    К сожалению у Елены есть враги и вылечить ее очень сложно.

    май 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Все хорошо будет

    май 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Месяц для восстановления понадобится, энергетика станет стабильной.
    Жизнь будет складываться позитивно но периодами будут сбои в чакрах из-за слабой защиты.

    май 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте так быстро увы пока не вылечится проблемы со здоровьем есть и не малые, тут нужно найти более компетентного врача более знающего который подскажет  и поможет решить этот недуг что у нее, поэтому тут потребуется время выдержка, силы и терпение
    но все должно наладиться. она сильная и сможет найти выход из затруднительной ситуации.
    здоровья ей и процветания все будет хорошо.
    удачи

    май 14, 2023 г.
  • Прогноз не благоприятен, по здоровью серьёзные проблемы

    май 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Всё зависит от вас, от вашего морального настроя ,,,,

    май 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летние месяцы принесут здоровье. Изменения будут позитивными, организм восстановится и окрепнет.

    май 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Самая лучшая ее поддержка во время болезни — это ее близкие, которые помогут ей своим присутствием, любовью и заботой, поскорее справиться с болезнью, от которой она очень устала и физически и морально и энергетически. Летом пойдет на восстановление и восполнению сил, благо дело, ей есть рядом с кем быть.

    май 14, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Недолго будет лечиться. В июле уже почувствуют облегчение.

    май 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вылечится точно. Семья и мужчина — у нее есть поддержка. И удача на ее стороне. Глобально, по срокам, нужно смотреть по конкретной болезни, но показано, что весенний период самый сложный, а далее будут улучшения. К осени-зиме показано хорошее самочувствие.

    Удачи.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт мудрое решение

    май 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Тут другое направление, не медицина, и сказать когда и от чего это не по нашей части. Скажу лишь одно, в ближайшие время выздоровления не видно, долго будет, и будет много трудностей, придется побороться в жизни. Она очень слаба энергетически, но организм будет бороться однозначно.

    июнь 5, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Выздоровление затяжное, но легче будет уже в конце лета. Постепенно, здоровье придет в норму. Жизнь это женщины, ее всегда лёгкая. Но тем не менее, в дальнейшем ее ожидает счастье, уважение. Рядом мужчина который будет оберегать и ценить. Вижу на будущий год путешествие в другую страну, о которой мечтала.
    Всех благ Вам

    июнь 29, 2023 г.