Психология

Муж хочет развода - вопрос №51571

После 5,5 лет брака муж пришел и сказал что хочет развестись, что он никогда не хотел меня и не хочет. Как мне поступать?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Добрый день. Как не было бы это печально, но раз он так хочет, Вы его не сможете переубедить. И разводиться придется. Если человек настроен решительно, то остановить его не возможно. Хотя если бы Вы дали больше информации, возможно ответ был бы другим.

    январь 10, 2011 г.
  • Здравствуйте. Если нет детей, то отпустите с миром. Если есть дети - договоритесь о взаимопонимании по отношению к детям и расстаньтесь друзьями.

    январь 10, 2011 г.
  • разводиться! скорее всего продолжительное время у него была другая! в таком случае такой муж вам некчему!

    январь 10, 2011 г.

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    Ведь он говорит не правду. Не может быть, чтобы он никогда не хотел и не любил вас. Скорее всего, он запутался "в сетях" другой женщины...Сейчас им манипулируют. Навязывают принятие решений. Ведь вы знаете, что любовь была... Конечно, пылкие чувства к вам прошли. Они всегда проходят со временем. И мужчина может поддаться чарам другой женщины, которая будет руководить его поступками, пока у него есть пылкие чувства и страсть к ней. Но пройдёт время...И ваш муж может раскаяться в своём поступке. Но сейчас вам ничего не остаётся делать, как дать ему развод. Вам конечно очень больно, но постарайтесь не показывать ему своих страданий. Постарайтесь остаться друзьями. И когда у него возникнут проблемы с другой женщиной (а они обязательно возникнут), он прибежит к вам и поймёт свою ошибку.

    январь 11, 2011 г.

    Aref S

    1693-й в Психологии

    Согласиться. И с оптимизмом смотреть в будущеее

    январь 19, 2011 г.