Эзотерика

vip

взаимоотношения - вопрос №515735

Уважаемые эксперты! Встречу ли я мужчину для серьезных отношений? Татьяна 31,01,1967 время рождения 16-00. г.Благовещенск. Заранее спасибо!

Дополнение автора от январь 9, 2013 г., 07:45:54

Благовещенск Амурской области

Татьяна январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна.

    Ваш мужчина почти рядом с вами, но есть человек, который мешает вашему сближению.Так как у вас сильна интуиция, вы этого человека знаете.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 9, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Татьяна;31.01.1967;06:00;; Благовещенск;;; Ж;;

    Благовещенск есть вБашкирии, на алтае, в амурской области… как понимаете — это существенная разница...  добавите уточнение в теме и  кините мне ссылку на эту тему — я отвечу еще раз в вашей теме и по существу самого вопроса...

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Татьяна, проблема в том, что Вы себе не доверяете, внутренне, глубинно считаете, что недостойны быть счастливой.

    При том что на сознательном уровне конечно же к этому стремитесь. Но есть комплексы, нерешенные проблемы, негативный опыт прошлого, что Вам мешает. Вам нужно пересмотреть отношение. Ощутить себя по новому, оценить себя и полюбить именно такой какая Вы есть. Тогда Вы и притянете соответствующие события во внешней жизни.  Если проведете с собой такую работу, то хорошие шансы на встречу уже в начале весны. По фото можно дать детальные рекомендации.

    Удачи Вам!

    январь 9, 2013 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    337-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна, вышли карты знакомства по переписке с Вашим мужчиной, а в последствии переезд к нему.

    январь 9, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Таня, в Вашем окружении присутствуют одни женщины. Затесался какой-то мужчина, но Вы даже смотреть на него не захотели. Не могу понять в чем дело, шансы у Вас есть, но Вы почему-то их не используете.

    январь 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    да, июль!

    январь 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы еще не отпустили прошлые отношения.и весной у вас возврат мужчины из прошлого.Новые знакомства проходят мимо.

    январь 9, 2013 г.
  • Татьяна, у вас есть вероятность встречи в  2014 г

    январь 9, 2013 г.