Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет? - вопрос №515761

Возьмут ли меня на работу, которую сейчас предлагают и будет ли она для меня удачной? Марина; 24.04.1984; Гомель; около 8 утра.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вам лучше выходить на работу в самом конце января или начале февраля.

    на это место Вас возьмут, но скоро может найтись более удачный вариант.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока вопрос с работой для вас не будет решен положительно.

    январь 9, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Взять-то возьмут, но я не уверена, что она Вам понравится.

    январь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аза

    215-й в

    Добрый! Марина вапала женщина темноволос.и приятное известие (денег или подарка) да работа у вас будет (видно не плохая) вапали ваши текущие проблемы и беспокойства в связи с проблемами и денежными делами вапала карта к (получению денег) все решится положительно.

    январь 9, 2013 г.