Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Вопрос- куда пропала золотая дорогая цепочка. Сломался замок и долгое время лежала в кошельке, в стенке. Месяц назад была на месте. Потом хотела починить, а ее уже нет. Где искать или - вопрос №5157668

скажите кто взял? Опишите человека. Заранее благодарю.

май 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    кражи нет ответ карт а вот то что вы явно может забыли но переложили в другое место искать в той же комнате где вы ранее хранили эту цепочку

    май 15, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Конечно, в идеале хорошо бы фото самой вещи увидеть, чтоб понять, где она и в чьих руках… По Таро показывает, что ее в доме нет…

    май 15, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Никто не забирал вашу цепочку. Находится в доме.
    Может находится возле фотографий.

    май 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Дома она

    май 15, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Цепочка в доме, вы забыли куда ее переложили

    май 15, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спросите у мужчины, который с вами под одной крышей. А вообще, если по хорошему, не водите гостей домой.

    май 15, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего вы потеряли цепочку, где то на улице, вряд ли вы ее уже найдете ее скорее всего подобрал уже другой человек.
    кражи тут никакой нет, она просто у вас сама вывалилась с сумки

    май 15, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Её никто не брал. Последней с ней контактировали вы, переложили в другое место, но про это забыли

    май 15, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день.
    Радуйтесь, что исчезла. Это спасение чьей-то жизни, а может и Вашей. Нельзя искать.

    май 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Там где у вас идёт страх в том месте она лежит

    май 16, 2023 г.

    Лия

    723-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Взял  мужчина шатен, старше за вас, он близкий, вы имели с ним интимную связь.

    октябрь 4, 2023 г.