Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, что сейчас происходит в жизни этих людей? Что между ними? Что связывает? Отношение друг к другу? Как будут складываться отношения в ближайшем будущем и до конца года? - вопрос №5157808

Александр 03.09.1985
Юлия 27.05.1987
Что Александра связывает с Наталией 07.07.1981?
Благодарю!

Вопрос задан анонимно май 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Все хорошо у них будет в отношениях.

    май 15, 2023 г.

    Евгения

    363-й в Эзотерике

    Добрый день

    Юлия и Александр---у вас с мужчиной  полная идиллия: взаимопонимание, гармония, влюбленность и страсть--как новый этап в развитии отношений,
    Алесандр и Наталья---сложный период, кризис в отношениях, идет инфо---прекращение отношений

    май 15, 2023 г.

    Anna Tarot

    264-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ох. Мужчина сам в себе запутался. Между Юлией и Александром брачные отношения, дочь, но отношения уже изжившие себя, обязательства перед друг другом как то связано с деньгами, кредиты. К Наталье больше чувств, страсти, желание находится рядом. Там уже и родственники Натальи вкурсе за их отношения, пока не может определится в себе, много страхов и переживаний на этот счет.
    С уважением Анна!

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, На фото пара, связанная общим бытом и вероятно они в браке. Женщина здесь хозяйка положения, мужчина на вторых ролях. Внешне у них все хорошо, хотя это и неидеальные отношения, связь достаточно прочная; хорошо понимают особенности друг друга.В отношениях до конца года будут сложности, это связано с временной разлукой. С Натальей есть связь через дела и он симпатизирует этой женщине.

    май 15, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    скорее всего чисто рабочие отношения между ними, много общего но не более того. флирта или каких-то любовных мыслей тут точно нет и быть не может. люди просто общаются по дружески и по рабочим моментам.
    скорее всего у каждого есть отношения на стороне, поэтому даже если бы они и хотели бы быть вместе у них все равно не вышло бы ничего, потому что тут любовных отношений быть не может, они разные в этом плане.
    с уважением

    май 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связывают отношения, которые особо добрыми не назовешь. Отсутствие любви и удобства. Ощущение, что держит рядом друг с другом только привычка.Общение не может развиваться в подобных случаях. Скорее, вообще прекратит свое существование, тем более, что Александр  уверен, что его любит другая.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Юлия и Александр находятся между собой в браке, без сомнений и ревности в их отношениях не обходится. Он мужчина видный, со стороны девушек к нему всегда имелось внимание .
    У Наталии у самой были ранее попытки выстроить отношения с другим мужчиной, но тот так же метался между соперницами. Александр очень многие моменты скрывает от жены, в том числе и отношения романтические с Натальей. Что касается отношений Юлии и Александры, то мужчина на развод с ней не решится до конца года.

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Юлией у Александра отношения очень тяжелые. Очень много негатива между ними, они на грани того, чтобы порвать все контакты друг с другом. Александр любит другую женщину — эта женщина Наталья. Уже скоро они будут вместе, Юлия навсегда уйдет из жизни мужчины по его же инициативе. Любит Александр только Наталью и никакую другую женщину кроме нее

    май 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Есть взаимная симпатия и чувства привязанности, будет развитие связи до более серьезного уровня.

    май 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Отношения выйдут на новый уровень. Вижу развитие серьезных отношений в этом союзе

    май 15, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Между ними брак. Они муж и жена. На мужчине видны долги ( кредит либо ипотека). Но он любит гульнуть.