Психология

Решено

Насколько полезна самокритика с негативным уклоном? - вопрос №5157981

май 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia

    43-й в Психологии

    Совсем не полезна. Ни капельки. Ни в каком случае.
    Если приниматься «самокритиковать» себя в присутствии других людей.- укреплять свой комплекс неполноценности .
    Если это делать наедине с собой «любимым», да с негативным уклоном  - ни радости жизни, ни проку от этого не будет.
    Чтобы быть счастливым нужно учиться себя понимать и принимать, а уже после этого совершенствоваться.

    май 15, 2023 г.