Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №515814

Как составляется иск и куда он подается? Мать одиночка — ребенку 5 лет

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Составление иска — платная услуга.

    январь 9, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Лилия! У вас отцовство установлено в отношении ребенка или в свидетельстве о рождении стоит прочерк? Если прочерк, то вам нужно подать иск об устанолвении отцовства и взыскании алиментов в городской либо районный суд Иск составляется в письменном виде и подается по вашему месту жительства. Если нужны подробности либо помощь в составлении иска обращайтесь в чат.

    январь 9, 2013 г.