Эзотерика

Решено

Хотим с мужем в этом году открыть свое дело, вторая попытка. Получится ли в этот раз? - вопрос №515904

в позапрошлом году попытались, не вышло. ПОлучится ли в этот раз? изменили вид деятельности, идею...

я 23.08.1985, он 06.06.1984

Вопрос задан анонимно январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Потенциал есть, но удачи не присутствует. В начинаниях необходимо серьезно подойти к вопросу, а еще лучше — проконсультироваться и сделать диагностику на будущее бизнеса

    январь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы опять что то сделаете не так.Почему так происходит не знаю.

    январь 9, 2013 г.