Психология

Решено

Я в магазине познакомилась с молодым парнем. Ему 25 ,и когда он подходит ко мне ,то улыбается всегда, и разговаривает. И заметила,что когда общаюсь с коллегами и вообще когда с ним рядом, то он - вопрос №5159147

смотрит только в мою сторону. Это знак внимания? Как правильней самой познакомиться, если он не решается?

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Широкова

    568-й в Эзотерике

    Завести непринужденную беседу, которая никого ни к чему не обязывает.

    май 16, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не стоит на эту тему беспокоиться… Дайте возможность мужчине проявить качества джентльмена- взять ситуацию в свои руки. Это будет- очень хороший вариант- и для Вас и для него. Если он Вам открыто улыбается и разговаривает с Вами(ведь не стесняется же)- то найдет возможность… пригласить Вас на чашку кофе. Дайте ему шанс поступить по-мужски) Всех благ Вам

    май 18, 2023 г.