Юриспруденция

Решено

скоро суд по Дтп - вопрос №515938

скоро суд по Дтп. экспертизы не проводились, скорость нашейймашины и другой не установлена.сдледователь ссылается на скорость которая замерла на спидометре.если на суду заявить ходатойство о проведении экспертизы суд отложат? могут дать условно по ст.264 ч5? а если обвиняемый единственный кормилец в семье, и 3 инвалида в семье? и ему еще платить кредит за машину 3 года?.. если дают колонию-поселений иззала суда уводят под конвоем? или отпустят чтобы явиться в назначенное время?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оксана! Для более или менее реального ответа нужно видеть копию обвинительного заключения. Почему адвокат не заявил ходатайство о проведении экспртизы на следствии?

    январь 9, 2013 г.