Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут ли изменения в личной и рабочей сфере в моей жизни в ближайшие месяцы летом ? Что произойдет? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 .живу в Майами США - вопрос №5159382

изображение из вопроса - Будут ли изменения в личной и рабочей сфере в моей жизни в ближайшие месяцы летом ? Что произойдет? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 .живу в Майами США

май 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, я вижу мужчину старше вас и достаточно перспективную связь.

    май 16, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В вашей жизни, а вернее  в период лета просматривается новая работа, которая будет приносить вам гараздо больший доход  и удовлетворение, а также встреча с мужчиной рядом с которым будет острота чувств, впечатлений и эмоций. С ним Будет развитие отношений и обретение уверенности.

    май 16, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    339-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Личная жизнь перемен особо не принесёт, будут интересные события, это или знакомства  и приятные встречи или просто яркие моменты в жизни которые отвлекают от данной сферы жизни.
    Карта раз вилки говорит что будете решать как исправить данное положение или просто думать нужны ли вообще Вам сейчас какие либо изменения. В целом Вас все устраивает, но все хочется поменять. Неопределённость у Вас сильная.

    Рабочая сфера.
    В целом все стабильно, но к середине лета могут появится негативные мысли или переживания, тут или усталость берет вверх или желание новых впечатлений, скучно и обыденно как-то станет.
    Если есть желание сменить работу, то это время будет Вам помогать в задуманное.

    По советам что на любовь что на работы Вам карты советуют быть смелее, определится чего Вы действительно хотите и примирять побольше усилий.
    В осень нужно войти уже с чётко поставленными целями и к концу года они могут реализовать я.

    май 16, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Мужчина к вам проявиться с успехом.

    май 17, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни перемены будут и положительные, новое знакомство вас ожидает. В рабочей сфере все стабильно, увеличение дохода ожидается в середине лета

    май 17, 2023 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    В личной сфере — новое знакомство с очень состоятельным молодым человеком, в работе в ближайшее время выходят разногласия с руководством

    май 17, 2023 г.

    Любовь

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша! Изменений вы, конечно, ждёте и глубоко думаете об этом. В личной жизни изменения будут, скорее в поддержке от мужчины с начала лета, который к вам очень расположен и даже более того, вас в плане личного интереса он будет меньше устраивать, средне, скажу так. В работе движение будет, получите удовлетворение, с доходом(зарплата) тоже всё отлично будет, удачи

    май 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Будут, и выглядите молодцом, так держать. Всё, что задумали, будет воплощаться, впереди у вас стабильные, самые серьёзные взаимоотношения, основанные на доверии к вам и большом уважении. Произойдет для вас самое долгожданное.

    май 17, 2023 г.

    Ксения Максимова

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. По работе, изменения будут, карты показали переживания. Возможны какие-то не честные действия со стороны конкурентов или коллег, но это принесет только моральный дискомфорт. В плане финансов будет возможность роста, надо ее не упустить.

    По личной сфере, прикрепляю расклад на таро Манара, можете их тоже почувствовать и интуитивно. Возможно будет наплыв ностальгии по кому-то. Будете вспоминать, окунаться в те эмоции которые испытывали тогда. Будет и возможность насладиться собой, надо дать себе возможность покайфовать, почувствовать свою внутреннюю женскую силу, привлекательность. Очень возмозможен яркий роман, прям эмоциональный в том числе и на физическом плане.

    май 17, 2023 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Новый страстный роман с мужчиной, тёмный, высокий, очень энергичный и мужественный

    май 17, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.  Перемен вы боитесь, страх большой, поэтому закрываете двери для новых возможностей. Они назрели, они стучатся в вашу жизнь. Но — как волны о маяк — разбиваются, а в маяке вы смотритель. Волны — мимо, вы — на месте.

    май 17, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    впереди показан — выбор, его надо сделать правильно, не взирая на то  что говорит окружающий социум… короче выбор своей правильной дороги...
    вы очень много делаете запросов, тонкий мир вокруг вас испытывает давления и искажения… бросьте его теребить, старайтесь самой разобраться и делать анализ, а не полагаться  на то что вам подскажут и укажут… от этих беспрерывных запросов все будет становиться только хуже…

    май 17, 2023 г.

    Надир

    484-й в

    Смысла менять у вас нет. Поэтому не предвидится. Вы не учли того, что часто спрашиваете одно и тоже. Это отражается на исполнении вашего желания. Попробуйте внести коррективы в вопрос, задайте его так: Отразится ли работа на моей жизни. По какой улице мне лучше ходить (Горького или Маяковского), чтобы произошло знакомство. И если вы считаете что знакомство это изменение в личной жизни, то сходите в El Tucán Miami, там точно вы познакомитесь с молодежью.

    май 17, 2023 г.

    Овега

    352-й в Эзотерике

    Вам в вопросе выпал Меркурий, Луна и Венера.
    Ваш работодатель представлен Сатурном в Рыбах.
    Мужчина, с которым Вы встретитесь- Юпитер в Тельце.
    Смотрим контакты планет:

    Вызов на интервью получите в течение месяца. Сможете получить обычную работу, без большой ответственности, скорее подработку.
    Встретитесь с претендентом на знакомство через полтора месяца. Интерес будет к Вам у него в основном как к женщине, сработает Ваша привлекательность. Он человек с финансовыми возможностями. Он «потеряет голову» от Вас.

    май 17, 2023 г.

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра! Этим летом Вас ожидают перемены в жизни. У Вас будут отношения с новым молодым человеком, которого Вы повстречаете уже в июне. Брюнет, состоятельный, романтичный, с русскими корнями. Он будет настроен на серьёзные отношения, на семью. Вместе куда-то поедите в августе. В сфере работы у Вас также будут приятные изменения. Что-то кардинальное здесь выпадает. Вы будете заинтересованы в открытии своего дела, и уже этим летом сможете реализовать свои планы. Будете работать на себя, рост прибыли будет у Вас.

    май 17, 2023 г.