Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! Хочу узнать , мечтает ли обо мне загаданный мужчина в сексуальном плане? Ольга 27.09.95 - вопрос №5159569

изображение из вопроса - Добрый день ! Хочу узнать , мечтает ли обо мне загаданный мужчина в сексуальном плане? Ольга 27.09.95

Вопрос задан анонимно май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Да его мысли все только об этом

    май 17, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    270-й в Эзотерике

    Ну конечно мечтает, но присутствует страх предложить вам такое. Обиться отказа.

    май 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мечтает физически обладать вами, вы его навязчивая идея.Не есть, не пьет, не спит.

    май 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да думает

    май 17, 2023 г.
  • Здравствуйте.Мечтает и даже когда с другой, то представляет на её месте вас.

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольха Olha

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да мечтает, но семьей рисковать не будет.

    май 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина очень часто думает о вас и желает близости, да он испытывает влечение.

    май 17, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да вспоминает о вас, мечтает прокручивает в голове много мыслей на ваш счет, вы его очень привлекаете есть страсть к вам и определенные эмоции, симпатия и тяга как к девушке. можете даже не сомневаться, иногда порой вы даже ему снитесь

    май 17, 2023 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*8 жезлы* — желание вызываете, сосредоточен на Вас.

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Восемь жезлов — он очень желает развивать с вами страстные, сексуальные отношения ,,,

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если такие мысли ответ карт оракул да есть и есть и чувства как любовь. но рядом женщина с ним как по карте отношения но и рушить отношения он явно не желает а чувства любви есть и сожаления что он связан с ней

    май 17, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да. Более того, других женщин он просто не замечает, зациклен на Вас

    май 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не только мечтает, но и желает вас видеть и слышать постоянно.

    май 17, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть мысли о вас и сны видит эротические о вас довольно часто

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 17, 2023 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он эмоциональный и активный, скорый-на действия( и не понимает пока-как «пробиться к земной женщине- на Вас выпала Королева Земли- стабильная, уравновешенная, у которой- эмоции не через край) — вот он и думает-как пробиться к Такой, чем её можно удивить. Он настроен на романтику, на „сексуальный план“---завлечь Вас-настроен.… А через определённое время, когда -ему Это всё же-удастся- „вдруг превратится в короля земли(станет таким… спокойным, невозмутимым… и будет ждать… Ваших действий… в его сторону

    май 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безусловно. В Вас преобладает сексуальная энергия, что говорит о талантах, покровительстве мужчин, и просто удачи практически во всем. Вы очень сильная духовно женщина, мужчины таких стороной не обходят, жаждут с Вами любви.

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Надир

    484-й в

    Ольга, мечтает и довольно часто. Да и не может быть иначе

    май 17, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    4 пентаклей- мечтает, но он товарищ у вас сдержанный и умеет контролировать себя. В целом да, он желает вас, но торопить события не намерен)

    С уважением, Константин.

    май 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В сексуальном плане желаний нет, не заинтересован, увы.
    Подробности в видео: https://youtu.be/pt3ToJ4jgK4

    май 17, 2023 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Мечтает и думает о вас часто. Планы есть такие

    май 17, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Этот мужчина мечтает только о вас. Вижу, что загадали вы человека, который старше вас, он носит очки. Раньше вижу ваши отношения с ним. Мужчина так и не забыл вас, не нашел вам замены. Я вижу, что он до сих пор вспоминает вас, не может забыть, вы самое лучшее, что было в жизни этого мужчины. В сексуальном плане он считает вас самой привлекательной, и конечно же, продолжает мечтать о том, чтобы сойтись с вами вновь

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    239-й в Эзотерике

    Не мечтает, но задумывается часто об этом.

    май 17, 2023 г.