Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №515976

здравствуйте, скажите пожалуста возможны отношения и брак между николаем 13.04.1985 и екатериной 11.10.1988

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    да!

    январь 9, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай.

    Да,  отношения возможны.

    В первой половине  года  это дружба и увлечение, потом  к середине  года это роман с продолжением...

    Долгие спокойные  отношения...

    Возможно что Екатерина  не полностью готова к серьёзным семейным  отношениям. есть вероятность что её чувства  к вам  станут более  гарчими и  надёжнымик концу  года.

    Пока что Екатерина в душе  ребёнок, которому  нравится  наблюдать за тем как её любят и принимать знаки внимания, и то что за  ней ухаживают и опекают...

    Так будет больше  чем полгода....

    Далее  на  месяц 10й когда  созреет морально возможно согласится пока  на сожительство и  гражданский  брак.

    Всех благ.)

    январь 9, 2013 г.