Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хочу в следующем году перевести ребенка в другой класс. Ребенок стеснительный, проблемы с речью. Как быстро она адаптируется в новом - вопрос №5159766

классе?

май 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    в пару месяцев все будет ОК

    май 17, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Новый класс будет дружным, они примут Вашего сына доброжелательно и с интересом. А дальше будет зависеть конечно же от него

    май 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смена обстановки пойдёт на пользу возможно он не смог адаптироваться в этом классе хотя и проблем не было как обычно придирки или что то в этом духе. всё сложится хорошо и друзья будут  и вы как мать окажите поддержку побольше уверенности в его душу

    май 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Быстро. В новом классе найдет друзей, поэтому стеснение отойдет в прошлое.

    май 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Не прям быстро но вольется хорошо. В новом классе лучше будет

    май 17, 2023 г.